全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
贺兰县回民小学
的线路
共3条线路经过贺兰县回民小学
更新时间:2022年05月23日
301路
311路
319路
银川301路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:00-20:00,贺兰和平公交首末站6:00-20:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川301路(通达北街公交首末站--贺兰和平公交首末站)[上行]经过站点(共
58
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
通达街站(BRT)
-
福州街站(BRT)
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
宁夏博物馆
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
上海路民族街口
-
天成小区
-
上海路阳光巷口
-
北门公交车场
-
清和街上海路口
-
清和街双丰巷口
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
国道贺兰山路口
-
国道兴水路口
-
国道大连路口
-
金盛阅景
-
国道沈阳路口
-
国道德翔路口
-
国道新胜路口
-
国道德鑫路口
-
国道丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
银河路胜利巷口
-
银河路教育巷口
-
-
贺兰市场站
-
森林海住宅区
-
桃源路朝阳街口
-
贺兰县人民公园
-
祥和家苑
-
和平社区
-
贺兰和平公交首末站
-
银川301路(贺兰和平公交首末站--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
58
站)
贺兰和平公交首末站
-
和平社区
-
祥和家苑
-
贺兰县人民公园
-
桃源路朝阳街口
-
森林海住宅区
-
贺兰市场站
-
十字街口
-
银河路教育巷口
-
银河路胜利巷口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
国道丰庆路口
-
国道德鑫路口
-
国道新胜路口
-
国道德翔路口
-
国道沈阳路口
-
金盛阅景
-
国道大连路口
-
国道兴水路口
-
国道贺兰山路口
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
清和街双丰巷口
-
清和街上海路口
-
北门公交车场
-
上海路阳光巷口
-
天成小区
-
上海路民族街口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
逸馨苑
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
人民广场西街
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
-
福州街站(BRT)
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川311路公交线路说明
运行时间:贺兰县烟草公司6:20-19:40,宁夏文化馆6:30-19:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川311路(贺兰县烟草公司--宁夏文化馆)[上行]经过站点(共
41
站)
贺兰县烟草公司
-
贺兰一品尚都
-
贺兰御景世家
-
贺兰水木兰亭
-
贺兰中恒花园南区
-
银河路朝阳街口
-
十字街口
-
银河路教育巷口
-
银河路胜利巷口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰居安路口
-
贺兰塞上雅居
-
格瑞银春
-
虹桥街伊园路口
-
虹桥街丰庆路口
-
虹桥街永胜路口
-
德胜西幼
-
自治区新华书店
-
虹桥街德翔路口
-
虹桥街沈阳路口
-
宁夏交通学校
-
虹桥街虹通路口
-
虹桥街大连路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街贺兰山路口
-
民族街贺兰山路口
-
中房玺云台
-
民族街沙渠路口
-
海宝公园
-
海宝塔寺
-
北苑小区东门
-
民族街北京路口
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
宁夏文化馆
-
银川311路(宁夏文化馆--贺兰县烟草公司)[下行]经过站点(共
44
站)
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
玉皇阁南
-
玉皇阁北
-
玉皇阁街立志巷口
-
三医院
-
和平新村
-
游乐小区
-
民族街北京路口
-
北苑小区东门
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
海宝公园
-
民族街沙渠路口
-
中房玺云台
-
民族街贺兰山路口
-
虹桥街贺兰山路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街大连路口
-
虹桥街虹通路口
-
宁夏交通学校
-
虹桥街沈阳路口
-
虹桥街德翔路口
-
自治区新华书店
-
德胜西幼
-
虹桥街永胜路口
-
虹桥街丰庆路口
-
虹桥街伊园路口
-
格瑞银春
-
贺兰塞上雅居
-
贺兰居安路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
银河路胜利巷口
-
银河路教育巷口
-
十字街口
-
银河路朝阳街口
-
贺兰中恒花园南区
-
贺兰水木兰亭
-
贺兰御景世家
-
贺兰一品尚都
-
贺兰县烟草公司
-
银川319路公交线路说明
运行时间:贺兰县政务中心6:20-18:50,银川市民大厅东7:30-19:50。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川319路(贺兰县政务中心--银川市民大厅东)[上行]经过站点(共
28
站)
贺兰县政务中心
-
创业路富兴街口
-
二月龙庭
-
富兴北街
-
富兴街如意湖路口
-
富兴街桃源路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街光明路口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰居安路口
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
国道丰庆路口
-
国道德鑫路口
-
国道新胜路口
-
国道德翔路口
-
国道沈阳路口
-
沈阳路国道口
-
沈阳路花园南街口
-
凤北家园
-
北师大银川学校西
-
万安巷大连路口
-
宁夏阅海养老中心
-
大连路尹家渠街口
-
银川市民大厅东
-
银川319路(银川市民大厅东--贺兰县政务中心)[下行]经过站点(共
28
站)
银川市民大厅东
-
大连路尹家渠街口
-
宁夏阅海养老中心
-
万安巷大连路口
-
北师大银川学校西
-
凤北家园
-
沈阳路花园南街口
-
沈阳路国道口
-
国道沈阳路口
-
国道德翔路口
-
国道新胜路口
-
国道德鑫路口
-
国道丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
贺兰居安路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
富兴街光明路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街桃源路口
-
富兴街如意湖路口
-
富兴北街
-
二月龙庭
-
创业路富兴街口
-
贺兰县政务中心
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。