全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
西北农资城
的线路
共5条线路经过西北农资城
更新时间:2022年05月23日
301路
32路
43路
105路
313路
银川301路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:00-20:00,贺兰和平公交首末站6:00-20:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川301路(通达北街公交首末站--贺兰和平公交首末站)[上行]经过站点(共
58
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
通达街站(BRT)
-
福州街站(BRT)
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
宁夏博物馆
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
上海路民族街口
-
天成小区
-
上海路阳光巷口
-
北门公交车场
-
清和街上海路口
-
清和街双丰巷口
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
国道贺兰山路口
-
国道兴水路口
-
国道大连路口
-
金盛阅景
-
国道沈阳路口
-
国道德翔路口
-
国道新胜路口
-
国道德鑫路口
-
国道丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
银河路胜利巷口
-
银河路教育巷口
-
-
贺兰市场站
-
森林海住宅区
-
桃源路朝阳街口
-
贺兰县人民公园
-
祥和家苑
-
和平社区
-
贺兰和平公交首末站
-
银川301路(贺兰和平公交首末站--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
58
站)
贺兰和平公交首末站
-
和平社区
-
祥和家苑
-
贺兰县人民公园
-
桃源路朝阳街口
-
森林海住宅区
-
贺兰市场站
-
十字街口
-
银河路教育巷口
-
银河路胜利巷口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
国道丰庆路口
-
国道德鑫路口
-
国道新胜路口
-
国道德翔路口
-
国道沈阳路口
-
金盛阅景
-
国道大连路口
-
国道兴水路口
-
国道贺兰山路口
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
清和街双丰巷口
-
清和街上海路口
-
北门公交车场
-
上海路阳光巷口
-
天成小区
-
上海路民族街口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
逸馨苑
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
人民广场西街
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
-
福州街站(BRT)
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川32路公交线路说明
运行时间:中国银川国际商贸城6:30-21:30,公交驾校6:30-21:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川32路(中国银川国际商贸城--公交驾校)[上行]经过站点(共
46
站)
中国银川国际商贸城
-
丽景街批发市场
-
新世纪物流东
-
德源街贺兰山路口
-
绿地21城
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
西部汽车城
-
中山街裕丰巷口
-
中山街上海路口
-
中山街北桥巷口
-
北门
-
中山街湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
新华路玉皇阁街口
-
新华百货
-
浦发银行
-
宁夏文化馆
-
西塔北
-
西塔西门
-
银水酒店
-
银华小区
-
南园二村
-
凤凰花园
-
宝湖公园东
-
南苑康晨
-
凤凰街宝湖路口
-
宝湖路康银巷口
-
宝湖公园
-
宝湖路正源街口
-
保伏桥新村
-
正源街盈南路口
-
五里水乡南
-
庆丰街水乡路口
-
五里宜居
-
庆丰街六盘山路口
-
六盘山路庆丰街口
-
丰盈家园
-
望湖景苑
-
永银快速路口
-
公交驾校
-
银川32路(公交驾校--中国银川国际商贸城)[下行]经过站点(共
46
站)
公交驾校
-
丰盈家园
-
望湖景苑
-
永银快速路口
-
六盘山路庆丰街口
-
庆丰街六盘山路口
-
五里宜居
-
庆丰街水乡路口
-
五里水乡南
-
正源街湖畔路口
-
正源街盈南路口
-
保伏桥新村
-
宝湖路正源街口
-
宝湖公园
-
宝湖路康银巷口
-
凤凰街宝湖路口
-
南苑康晨
-
宝湖公园东
-
凤凰花园
-
南园二村
-
银水酒店
-
西塔西门
-
西塔北
-
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
新华百货
-
新华路玉皇阁街口
-
羊肉街口
-
信义市场
-
中山街湖滨路口
-
北门
-
中山街北桥巷口
-
中山街上海路口
-
中山街裕丰巷口
-
西部汽车城
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
绿地21城
-
德源街贺兰山路口
-
新世纪物流东
-
丽景街批发市场
-
中国银川国际商贸城
-
银川43路公交线路说明
运行时间:新世纪物流中心6:20-19:30,银川妇女儿童中心7:10-20:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川43路(新世纪物流中心--银川妇女儿童中心)[上行]经过站点(共
35
站)
新世纪物流中心
-
新世纪丽景街口
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
清和街双丰巷口
-
清和街上海路口
-
北门公交车场
-
中山街上海路口
-
中山街北桥巷口
-
北门
-
中山街湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
南门广场
-
长城路永安巷口
-
长城路民族街口
-
国网宁夏电力公司
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路正源街口
-
长兴园
-
长城路庆祥街口
-
丽园南三区
-
丽园南三区西
-
银川市残联
-
金凤区第十二小学
-
银川老年大学
-
银川妇女儿童中心
-
银川43路(银川妇女儿童中心--新世纪物流中心)[下行]经过站点(共
36
站)
银川妇女儿童中心
-
银川老年大学
-
金凤区第十二小学
-
银川市残联
-
丽园南三区西
-
丽园南三区
-
长城路庆祥街口
-
长兴园
-
长城路正源街口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
国网宁夏电力公司
-
长城路民族街口
-
长城路永安巷口
-
玉皇阁街长城路口
-
商城东
-
玉皇阁南
-
玉皇阁北
-
玉皇阁街立志巷口
-
三医院
-
和平新村
-
中山街北桥巷口
-
中山街上海路口
-
北门公交车场
-
清和街上海路口
-
清和街双丰巷口
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
新世纪丽景街口
-
新世纪物流中心
-
银川105路公交线路说明
运行时间:中国银川国际商贸城6:10-22:00,会展中心公交车场6:30-22:50。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川105路(中国银川国际商贸城--会展中心公交车场)[上行]经过站点(共
30
站)
中国银川国际商贸城
-
商贸城广场
-
商贸城丽景街口
-
西北农资城东
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
西部汽车城
-
中山街裕丰巷口
-
中山街上海路口
-
中山街北桥巷口
-
北门
-
中山街湖滨路口
-
文化路中山街口
-
文化路民生巷口
-
宁夏区政协
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
西门桥
-
金凤区政府站(BRT)
-
黄河路宁安大街口
-
宁安大街新昌路口
-
宁安大街北京路口
-
人民广场
-
国际会展中心
-
会展中心公交车场
-
银川105路(会展中心公交车场--中国银川国际商贸城)[下行]经过站点(共
28
站)
会展中心公交车场
-
国际会展中心
-
宁安大街北京路口
-
宁安大街新昌路口
-
黄河路宁安大街口
-
金凤区政府站(BRT)
-
西门桥
-
西门
-
中医院
-
光明广场
-
宁夏区政协
-
文化路民生巷口
-
文化路中山街口
-
中山街湖滨路口
-
北门
-
中山街北桥巷口
-
中山街上海路口
-
中山街裕丰巷口
-
西部汽车城
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
西北农资城东
-
商贸城丽景街口
-
商贸城广场
-
中国银川国际商贸城
-
银川313路公交线路说明
运行时间:银川汽车站6:00-22:00,宁夏电商创业园6:00-22:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川313路(银川汽车站--宁夏电商创业园)[上行]经过站点(共
55
站)
银川汽车站
-
清和街六盘山路口
-
清和街治平路口
-
武警医院站
-
宝湖路站
-
南桥巷站
-
清和街南薰路口
-
清和街新华路口
-
东门
-
清和街湖滨路口
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
清和街上海路口
-
清和街双丰巷口
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
国道贺兰山路口
-
国道兴水路口
-
国道大连路口
-
金盛阅景
-
国道沈阳路口
-
国道德翔路口
-
国道新胜路口
-
国道德鑫路口
-
国道丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
居安路国道口
-
居安路桃林南街口
-
居安路富兴街口
-
贺兰县一小
-
居安路建设街口
-
朔方街居安路口
-
贺兰市场站
-
森林海住宅区
-
桃源街朔方街口
-
兰山公园
-
贺兰县体育馆
-
贺兰县体育中心
-
贺兰县交通局
-
贺兰客运总站南
-
贺兰桃安路口
-
绕城高速银川北口
-
意湖路国道口
-
海吉星物流园
-
-
宁夏园艺产业园西门
-
园艺路奥莱路口
-
银川奥特莱斯
-
宁夏电商创业园
-
银川313路(宁夏电商创业园--银川汽车站)[下行]经过站点(共
55
站)
宁夏电商创业园
-
银川奥特莱斯
-
园艺路奥莱路口
-
宁夏园艺产业园西门
-
宁夏园艺产业园
-
海吉星物流园
-
意湖路国道口
-
绕城高速银川北口
-
贺兰桃安路口
-
贺兰客运总站南
-
贺兰县交通局
-
贺兰县体育中心
-
贺兰县体育馆
-
兰山公园
-
桃源街朔方路口
-
森林海住宅区
-
贺兰市场站
-
朔方街居安路口
-
居安路建设街口
-
贺兰县一小
-
居安路富兴街口
-
居安路桃林南街口
-
居安路国道口
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
国道丰庆路口
-
国道德鑫路口
-
国道新胜路口
-
国道德翔路口
-
国道沈阳路口
-
金盛阅景
-
国道大连路口
-
国道兴水路口
-
国道贺兰山路口
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
清和街双丰巷口
-
清和街上海路口
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
清和街湖滨路口
-
东门
-
清和街新华路口
-
清和街南薰路口
-
南桥巷站
-
-
武警医院站
-
清和街治平路口
-
清和街六盘山路口
-
银川汽车站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。