全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
中房苏荷阳光
的线路
共3条线路经过中房苏荷阳光
更新时间:2022年05月23日
311路
58路
快3路
银川311路公交线路说明
运行时间:贺兰县烟草公司6:20-19:40,宁夏文化馆6:30-19:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川311路(贺兰县烟草公司--宁夏文化馆)[上行]经过站点(共
41
站)
贺兰县烟草公司
-
贺兰一品尚都
-
贺兰御景世家
-
贺兰水木兰亭
-
贺兰中恒花园南区
-
银河路朝阳街口
-
十字街口
-
银河路教育巷口
-
银河路胜利巷口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰居安路口
-
贺兰塞上雅居
-
格瑞银春
-
虹桥街伊园路口
-
虹桥街丰庆路口
-
虹桥街永胜路口
-
德胜西幼
-
自治区新华书店
-
虹桥街德翔路口
-
虹桥街沈阳路口
-
宁夏交通学校
-
虹桥街虹通路口
-
虹桥街大连路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街贺兰山路口
-
民族街贺兰山路口
-
中房玺云台
-
民族街沙渠路口
-
海宝公园
-
海宝塔寺
-
北苑小区东门
-
民族街北京路口
-
湖滨小区
-
湖滨市场
-
二十一小学
-
邮电大楼
-
实验小学
-
宁夏文化馆
-
银川311路(宁夏文化馆--贺兰县烟草公司)[下行]经过站点(共
44
站)
宁夏文化馆
-
浦发银行
-
玉皇阁南
-
玉皇阁北
-
玉皇阁街立志巷口
-
三医院
-
和平新村
-
游乐小区
-
民族街北京路口
-
北苑小区东门
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
海宝公园
-
民族街沙渠路口
-
中房玺云台
-
民族街贺兰山路口
-
虹桥街贺兰山路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街大连路口
-
虹桥街虹通路口
-
宁夏交通学校
-
虹桥街沈阳路口
-
虹桥街德翔路口
-
自治区新华书店
-
德胜西幼
-
虹桥街永胜路口
-
虹桥街丰庆路口
-
虹桥街伊园路口
-
格瑞银春
-
贺兰塞上雅居
-
贺兰居安路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
银河路胜利巷口
-
银河路教育巷口
-
十字街口
-
银河路朝阳街口
-
贺兰中恒花园南区
-
贺兰水木兰亭
-
贺兰御景世家
-
贺兰一品尚都
-
贺兰县烟草公司
-
银川58路公交线路说明
运行时间:北门公交车场6:20-19:30,银川市民大厅东6:20-19:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川58路(北门公交车场--银川市民大厅东)[上行]经过站点(共
35
站)
北门公交车场
-
中山街上海路口
-
中山街北桥巷口
-
兴庆区政府
-
游乐小区
-
民族街北京路口
-
北苑小区东门
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
景墨家园A区
-
双福巷
-
景墨尚书房
-
双福巷沙渠路口
-
清净巷民族街口
-
中房玺云台
-
民族街贺兰山路口
-
虹桥街贺兰山路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街大连路口
-
大连路花园南街口
-
正丰海德家园
-
阅海万家G2区
-
阅海万家G1区
-
阅海万家F3区
-
阅海万家F2区
-
福安巷阅福路口
-
福安巷阅欣路口
-
福安巷阅文路口
-
阅文路正源街口
-
阅海万家B区
-
阅海万家D区
-
银川九中阅海分校
-
阅海万家E区
-
大连路尹家渠街口
-
银川市民大厅东
-
银川58路(银川市民大厅东--北门公交车场)[下行]经过站点(共
32
站)
银川市民大厅东
-
大连路尹家渠街口
-
阅海万家E区
-
银川九中阅海分校
-
阅海万家D区
-
阅海万家B区
-
阅文路正源街口
-
福安巷阅文路口
-
福安巷阅欣路口
-
福安巷阅福路口
-
阅海万家F2区
-
阅海万家F3区
-
阅海万家G1区
-
阅海万家G2区
-
正丰海德家园
-
大连路花园南街口
-
虹桥街大连路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街贺兰山路口
-
民族街贺兰山路口
-
清净巷民族街口
-
双福巷沙渠路口
-
景墨尚书房
-
双福巷
-
景墨家园A区
-
海宝塔寺
-
北苑小区东门
-
民族街北京路口
-
游乐小区
-
中山街北桥巷口
-
中山街上海路口
-
北门公交车场
-
银川快3路公交线路说明
运行时间:贺兰十字街口7:007:20,玉皇阁南17:5518:20。参考票价:无人售票票价2元
银川快3路(贺兰十字街口--玉皇阁南)[上行]经过站点(共
10
站)
贺兰十字街口
-
银河路富兴街口
-
马家寨
-
虹桥街伊园路口
-
虹桥街沈阳路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街贺兰山路口
-
中房玺云台
-
宁夏文化馆
-
玉皇阁南
-
银川快3路(玉皇阁南--贺兰十字街口)[下行]经过站点(共
10
站)
玉皇阁南
-
邮区中心局
-
中房玺云台
-
虹桥街贺兰山路口
-
中房苏荷阳光
-
虹桥街沈阳路口
-
虹桥街伊园路口
-
马家寨
-
银河路富兴街口
-
贺兰十字街口
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。