全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
沈阳路国道口
的线路
共1条线路经过沈阳路国道口
更新时间:2022年05月23日
319路
银川319路公交线路说明
运行时间:贺兰县政务中心6:20-18:50,银川市民大厅东7:30-19:50。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川319路(贺兰县政务中心--银川市民大厅东)[上行]经过站点(共
28
站)
贺兰县政务中心
-
创业路富兴街口
-
二月龙庭
-
富兴北街
-
富兴街如意湖路口
-
富兴街桃源路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街光明路口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰居安路口
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
国道丰庆路口
-
国道德鑫路口
-
国道新胜路口
-
国道德翔路口
-
国道沈阳路口
-
沈阳路国道口
-
沈阳路花园南街口
-
凤北家园
-
北师大银川学校西
-
万安巷大连路口
-
宁夏阅海养老中心
-
大连路尹家渠街口
-
银川市民大厅东
-
银川319路(银川市民大厅东--贺兰县政务中心)[下行]经过站点(共
28
站)
银川市民大厅东
-
大连路尹家渠街口
-
宁夏阅海养老中心
-
万安巷大连路口
-
北师大银川学校西
-
凤北家园
-
沈阳路花园南街口
-
沈阳路国道口
-
国道沈阳路口
-
国道德翔路口
-
国道新胜路口
-
国道德鑫路口
-
国道丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
贺兰居安路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
富兴街光明路口
-
贺兰县体育馆
-
富兴街桃源路口
-
富兴街如意湖路口
-
富兴北街
-
二月龙庭
-
创业路富兴街口
-
贺兰县政务中心
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。