全国公交网
银川公交手机版
银川火车站
银川汽车站
打印该页
推荐好友
银川公交网
首页
> 经过银川
通达街贺兰山路口北
的线路
共8条线路经过通达街贺兰山路口北
更新时间:2022年05月23日
301路
15路
18路
30路
39路
45路
502路
510路
银川301路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:00-20:00,贺兰和平公交首末站6:00-20:20。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川301路(通达北街公交首末站--贺兰和平公交首末站)[上行]经过站点(共
58
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
通达街站(BRT)
-
福州街站(BRT)
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
宁夏博物馆
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
上海路民族街口
-
天成小区
-
上海路阳光巷口
-
北门公交车场
-
清和街上海路口
-
清和街双丰巷口
-
金三角
-
市道路运输事务中心
-
庆丰苑
-
西北农资城
-
仙来广场南
-
仙来广场
-
国道贺兰山路口
-
国道兴水路口
-
国道大连路口
-
金盛阅景
-
国道沈阳路口
-
国道德翔路口
-
国道新胜路口
-
国道德鑫路口
-
国道丰庆路口
-
国道伊园路口
-
贺兰利民路口
-
马家寨
-
贺兰县回民小学
-
贺兰县回民中学
-
银河路富兴街口
-
银河路胜利巷口
-
银河路教育巷口
-
-
贺兰市场站
-
森林海住宅区
-
桃源路朝阳街口
-
贺兰县人民公园
-
祥和家苑
-
和平社区
-
贺兰和平公交首末站
-
银川301路(贺兰和平公交首末站--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
58
站)
贺兰和平公交首末站
-
和平社区
-
祥和家苑
-
贺兰县人民公园
-
桃源路朝阳街口
-
森林海住宅区
-
贺兰市场站
-
十字街口
-
银河路教育巷口
-
银河路胜利巷口
-
银河路富兴街口
-
贺兰县回民中学
-
贺兰县回民小学
-
马家寨
-
贺兰利民路口
-
国道伊园路口
-
国道丰庆路口
-
国道德鑫路口
-
国道新胜路口
-
国道德翔路口
-
国道沈阳路口
-
金盛阅景
-
国道大连路口
-
国道兴水路口
-
国道贺兰山路口
-
仙来广场
-
仙来广场南
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
市道路运输事务中心
-
金三角
-
清和街双丰巷口
-
清和街上海路口
-
北门公交车场
-
上海路阳光巷口
-
天成小区
-
上海路民族街口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
逸馨苑
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
人民广场西街
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
-
福州街站(BRT)
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川15路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:20-19:10,银川汽车站6:40-19:10。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川15路(通达北街公交首末站--银川汽车站)[上行]经过站点(共
41
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
新华联广场
-
金凤小区
-
新苑小区
-
通达街黄河路口
-
通达街满瑞巷口
-
长城路通达街口
-
长城路福州街口
-
长城路满城街口
-
湖畔嘉苑南
-
盈南家园
-
盈南村
-
六盘山中学
-
长城路宁安大街口
-
丽园南三区
-
长城路庆祥街口
-
长兴园
-
长城路正源街口
-
社学院
-
国控桥
-
南园二村
-
银华小区
-
长城路利民街口
-
国网宁夏电力公司
-
南苑小区
-
长城资产
-
一中
-
星光小区
-
光华家园
-
星光华小区
-
治平路民族街口
-
治平路永安巷口
-
宁夏医科大总院
-
解放军第九四二医院
-
胜利街六盘山路口
-
六盘山路胜利街口
-
银川汽车站
-
银川15路(银川汽车站--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
41
站)
银川汽车站
-
六盘山路胜利街口
-
胜利街六盘山路口
-
解放军第九四二医院
-
宁夏医科大总院
-
治平路永安巷口
-
治平路民族街口
-
星光华小区
-
光华家园
-
星光小区
-
一中
-
长城资产
-
南苑小区
-
国网宁夏电力公司
-
长城路利民街口
-
银华小区
-
南园二村
-
国控桥
-
社学院
-
长城路正源街口
-
长兴园
-
长城路庆祥街口
-
丽园南三区
-
长城路宁安大街口
-
六盘山中学
-
盈南村
-
盈南家园
-
湖畔嘉苑南
-
长城路满城街口
-
长城路福州街口
-
长城路通达街口
-
通达街满瑞巷口
-
通达街黄河路口
-
新苑小区
-
金凤小区
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川18路公交线路说明
运行时间:海宝东路公交首末站6:20-21:30,通达北街公交首末站6:20-21:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川18路(海宝东路公交首末站--通达北街公交首末站)[上行]经过站点(共
42
站)
海宝东路公交首末站
-
景福巷海宝路口
-
景福巷银佐路口
-
银川二中满春分校
-
兴庆区公安分局
-
上海路丽景街口
-
上海路清和街口
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
银河社区
-
湖滨路丰收巷口
-
湖滨路民族街口
-
少年宫
-
市体育场
-
进宁街北京路口
-
临湖小区
-
公园北门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
正源街雪绒巷口
-
新昌路正源街口
-
联通大厦
-
中国银行宁夏分行
-
新昌路宁安大街口
-
金凤区十一小
-
新昌路宁安西巷口
-
气象局
-
亲水大街黄河路口
-
湖畔嘉苑站(BRT)
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城街北京路口
-
新新家园
-
毓秀公园西
-
惠北巷满城街口
-
惠北巷福州街口
-
惠北巷通达街口
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川18路(通达北街公交首末站--海宝东路公交首末站)[下行]经过站点(共
42
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
惠北巷通达街口
-
惠北巷福州街口
-
惠北巷满城街口
-
毓秀公园西
-
新新家园
-
满城街北京路口
-
翠柳岛
-
郭家庄
-
湖畔嘉苑站(BRT)
-
亲水大街黄河路口
-
气象局
-
新昌路宁安西巷口
-
金凤区十一小
-
新昌路宁安大街口
-
中国银行宁夏分行
-
联通大厦
-
新昌路正源街口
-
正源街雪绒巷口
-
唐槐园
-
唐徕北门
-
太阳神大酒店
-
公园北门
-
临湖小区
-
北苑小区
-
湖滨小区
-
湖滨路民族街口
-
湖滨路丰收巷口
-
银河社区
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
上海路清和街口
-
上海路丽景街口
-
兴庆区公安分局
-
银川二中满春分校
-
景福巷银佐路口
-
景福巷海宝路口
-
海宝东路公交首末站
-
银川30路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:20-21:30,友爱公交车场6:40-21:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川30路(通达北街公交首末站--友爱公交车场)[上行]经过站点(共
41
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
上海路通达街口
-
上海路福州街口西
-
上海路福州街口
-
上海路满城街口
-
上海路满城街口东
-
陶然水岸北
-
凤凰公园
-
行政中心
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
逸馨苑
-
上海路正源北街口
-
云开苑
-
民族运动员村
-
北宝苑
-
福星苑
-
福天苑
-
邮区中心局
-
海宝塔寺
-
景墨家园A区
-
北安街海宝路口
-
北安街英才巷口
-
荣发小区
-
天成小区
-
上海路阳光巷口
-
北门公交车场
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
积翠园
-
八一社区
-
新月广场
-
北京路丽景街口
-
在水一方
-
幸福世家
-
北京路友爱街口
-
友爱公交车场
-
银川30路(友爱公交车场--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
友爱公交车场
-
北京路友爱街口
-
幸福世家
-
在水一方
-
北京路丽景街口
-
新月广场
-
八一社区
-
积翠园
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
北门公交车场
-
上海路阳光巷口
-
天成小区
-
荣发小区
-
北安街英才巷口
-
北安街海宝路口
-
景墨家园A区
-
海宝塔寺
-
邮区中心局
-
上海路民族街口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
上海路正源北街口
-
逸馨苑
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
行政中心
-
凤凰公园
-
陶然水岸北
-
上海路满城街口东
-
上海路满城街口
-
上海路福州街口
-
上海路福州街口西
-
上海路通达街口
-
新华联广场
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川39路公交线路说明
运行时间:公交驾校6:20-21:30,通达北街公交首末站6:20-21:30。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川39路(公交驾校--通达北街公交首末站)[上行]经过站点(共
36
站)
公交驾校
-
六盘山路庆丰街口
-
庆丰街六盘山路口
-
五里宜居
-
唐徕中学宝湖校区
-
水乡路宁安大街口
-
华府万和城
-
宁安大街盈南路口
-
盈南路宁安大街口
-
金凤区交警二大队
-
盈南路正源街口
-
正源街盈南路口
-
保伏桥新村
-
正源街宝湖路口
-
正源街凤台路口
-
长兴花园
-
工人疗养院
-
正源街新华路口
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
黄河路宁安大街口
-
宁安大街新昌路口
-
宁安大街北京路口
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
银川市第二人民医院
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川39路(通达北街公交首末站--公交驾校)[下行]经过站点(共
34
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
银川市第二人民医院
-
新城东站
-
北京路满城街口
-
银川文化城
-
陶然水岸
-
国际会展中心
-
宁安大街北京路口
-
宁安大街新昌路口
-
黄河路宁安大街口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
正源街新华路口
-
工人疗养院
-
长兴花园
-
正源街凤台路口
-
正源街宝湖路口
-
保伏桥新村
-
正源街盈南路口
-
盈南路正源街口
-
金凤区交警二大队
-
盈南路宁安大街口
-
宁安大街盈南路口
-
庆华府万和城
-
水乡路宁安大街口
-
唐徕中学宝湖校区
-
五里宜居
-
庆丰街六盘山路口
-
六盘山路庆丰街口
-
公交驾校
-
银川45路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:20-20:00,迎宾广场6:20-19:40。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川45路(通达北街公交首末站--迎宾广场)[上行]经过站点(共
45
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
银川市第二人民医院
-
新城东站
-
新新家园
-
上海路满城街口东
-
陶然水岸北
-
凤凰公园
-
行政中心
-
宁夏区档案馆
-
银新康居苑
-
康居A4区
-
北京华联购物中心
-
康平路正源街口
-
海宝西区北门
-
凤凰街康平路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
天平街贺兰山路口
-
天平街康平路口
-
兴庆区回民二小
-
观湖壹号
-
福天苑
-
进宁街上海路口
-
临湖小区东
-
北苑小区
-
游乐小区
-
兴庆区政府
-
北门
-
中山街湖滨路口
-
信义市场
-
羊肉街口
-
南门广场
-
胜利街南塘巷口
-
胜利街宝湖路口
-
胜利街天盛巷口
-
胜利街治平路口
-
宁夏医科大总院
-
解放军第九四二医院
-
胜利街六盘山路口
-
银川汽车站西门
-
公交三分公司
-
迎宾广场
-
银川45路(迎宾广场--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
47
站)
迎宾广场
-
公交三分公司
-
银川汽车站西门
-
胜利街六盘山路口
-
解放军第九四二医院
-
宁夏医科大总院
-
胜利街治平路口
-
胜利街天盛巷口
-
胜利街宝湖路口
-
胜利街南塘巷口
-
玉皇阁街长城路口
-
商城东
-
玉皇阁南
-
玉皇阁北
-
玉皇阁街立志巷口
-
三医院
-
和平新村
-
游乐小区
-
北苑小区
-
临湖小区东
-
进宁街上海路口
-
福天苑
-
观湖壹号
-
兴庆区回民二小
-
天平街康平路口
-
天平街贺兰山路口
-
凤凰街贺兰山路口
-
凤凰街康平路口
-
海宝西区北门
-
康平路正源街口
-
北京华联购物中心
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
宁夏区档案馆
-
行政中心
-
凤凰公园
-
陶然水岸北
-
上海路满城街口东
-
新新家园
-
新城东站
-
银川市第二人民医院
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
银川502路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站6:25-19:20,银川市第二人民医院7:00-20:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川502路(通达北街公交首末站--银川市第二人民医院)[上行]经过站点(共
15
站)
通达北街公交首末站
-
悦湖家园北
-
临阅家园西
-
平伏桥新村北
-
悦湖家园
-
居安家园
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
惠北巷通达街口
-
惠北巷福州街口
-
福州街周城巷口
-
紫馨苑
-
新海家园
-
天成市场
-
银川市第二人民医院
-
银川502路(银川市第二人民医院--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
18
站)
银川市第二人民医院
-
惠北巷北京路口
-
新华联广场
-
银川市第二人民医院
-
天成市场
-
新海家园
-
紫馨苑
-
福州街周城巷口
-
惠北巷福州街口
-
惠北巷通达街口
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园
-
悦湖家园
-
平伏桥新村北
-
临阅家园西
-
悦湖家园北
-
通达北街公交首末站
-
银川510路公交线路说明
运行时间:通达北街公交首末站7:0012:0017:00,银川林场8:0013:0018:00。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川510路(通达北街公交首末站--银川林场)[上行]经过站点(共
25
站)
通达北街公交首末站
-
居安家园西
-
通达街贺兰山路口北
-
通达街贺兰山路口
-
银川火车站
-
新华联广场
-
金凤小区
-
新苑小区
-
通达街黄河路口
-
通达街满瑞巷口
-
通达街长城路口
-
通达街双渠路口
-
通达街宝湖路口
-
通达街金瑞路口
-
南环高速通达街口
-
银兴南路
-
植物园
-
宁夏救灾储备库
-
广夏路口
-
植物园二队
-
佳林小区
-
广夏三基地
-
银川火车南站
-
植兴路场部
-
银川林场
-
银川510路(银川林场--通达北街公交首末站)[下行]经过站点(共
25
站)
银川林场
-
植兴路场部
-
银川火车南站
-
广夏三基地
-
佳林小区
-
植物园二队
-
广夏路口
-
宁夏救灾储备库
-
植物园
-
银兴南路
-
南环高速通达街口
-
通达街金瑞路口
-
通达街宝湖路口
-
通达街双渠路口
-
通达街长城路口
-
通达街满瑞巷口
-
通达街黄河路口
-
新苑小区
-
金凤小区
-
惠北巷北京路口
-
银川火车站
-
通达街贺兰山路口
-
通达街贺兰山路口北
-
居安家园西
-
通达北街公交首末站
-
Copyright © 2004-2022
银川公交网
火车汽车公交时刻表查询
银川公交网提供银川公交站点查询,银川公交线路查询,银川公交换乘查询。