全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
卧龙街金马路路口
的线路
共2条线路经过卧龙街金马路路口
更新时间:2021年05月16日
666路
92路
潍坊666路公交线路说明
运行时间:(夏季)歌尔电声园厂区6:00-20:30宝通街北海路路口6:30-20:30/(冬季)歌尔电声园厂区6:00-20:00宝通街北海路路口6:30-20:00。参考票价:12345
潍坊666路(歌尔电声园厂区--宝通街北海路路口)[上行]经过站点(共
28
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街玉泉路路口
-
玉泉路玉清街路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街金马路路口
-
银枫路卧龙街路口南
-
银枫路桐荫街路口南
-
金华苑
-
银枫路创新街路口
-
潍坊学院北门
-
福寿街富华路路口东
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街东方路路口
-
福寿街蓉花路路口西
-
奎文区检察院
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街北海路路口
-
人民广场西门
-
北海路健康街路口北
-
北海路健康街路口南
-
北海路梨园街路口
-
北海路樱前街路口
-
北海路宝通街路口
-
宝通街北海路路口
-
潍坊666路(宝通街北海路路口--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
30
站)
宝通街北海路路口
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
-
樱前街梨园路路口东
-
北海路樱前街路口
-
北海路梨园街路口
-
北海路健康街路口北
-
胜利街北海路路口
-
胜利街新华甲巷路口西
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区检察院
-
福寿街蓉花路路口西
-
福寿街东方路路口
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街富华路路口东
-
潍坊学院北门
-
银枫路创新街路口
-
金华苑
-
银枫路桐荫街路口南
-
银枫路卧龙街路口南
-
卧龙街金马路路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
玉泉路玉清街路口
-
玉清街玉泉路路口
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊92路公交线路说明
运行时间:(夏季)公交寒亭枢纽站6:00-18:20潍坊医学院肿瘤医院6:50-19:10/(冬季)公交寒亭枢纽站6:00-18:00潍坊医学院肿瘤医院6:50-18:50。参考票价:票价1元可使用潍坊通市民卡、交通联合卡(带有"交通联合"标识的实体卡或虚拟卡)、微信扫码(小程序“潍坊公交潍坊通”)、支付宝扫码(卡包中"潍坊市公交电子卡")支付
潍坊92路(公交寒亭枢纽站--潍坊医学院肿瘤医院)[上行]经过站点(共
29
站)
公交寒亭枢纽站
-
民主街寒浞路路口西
-
寒亭一村
-
民主街潍县路路口西
-
寒亭区交通运输局
-
寒亭电影院
-
幸福路民主街路口
-
寒亭交警大队
-
赵家埠
-
泰祥花园东门
-
幸福路富亭街路口
-
富亭街友谊路路口
-
寒亭一中
-
慧馨园小区
-
祥亭街海龙路路口
-
海龙路青银高速涵洞北
-
渤海路玉清街路口南
-
卧龙街潍县中路路口
-
卧龙街金马路路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街东方路路口
-
卧龙街蓉花路路口
-
北海路桐荫街路口
-
市交通运输监察支队
-
北海路福寿街路口南
-
富华大酒店
-
富华游乐园
-
阳光大厦(东风街)
-
潍坊医学院肿瘤医院
-
潍坊92路(潍坊医学院肿瘤医院--公交寒亭枢纽站)[下行]经过站点(共
30
站)
潍坊医学院肿瘤医院
-
怡景嘉园
-
阳光大厦(东风街)
-
富华游乐园
-
富华大酒店
-
北海路福寿街路口南
-
市交通运输监察支队
-
北海路桐荫街路口
-
卧龙街蓉花路路口
-
卧龙街东方路路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街金马路路口
-
卧龙街潍县中路路口
-
渤海路玉清街路口南
-
海龙路青银高速涵洞北
-
祥亭街海龙路路口
-
慧馨园小区
-
寒亭一中
-
富亭街友谊路路口
-
幸福路富亭街路口
-
泰祥花园东门
-
赵家埠
-
寒亭交警大队
-
幸福路民主街路口
-
寒亭电影院
-
寒亭区交通运输局
-
民主街潍县路路口西
-
寒亭一村
-
民主街寒浞路路口西
-
公交寒亭枢纽站
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。