全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
怡景嘉园
的线路
共2条线路经过怡景嘉园
更新时间:2021年10月22日
98路
92路
潍坊98路公交线路说明
运行时间:潍坊医学院肿瘤医院6:00-17:40潍坊高铁北站7:00-18:40。参考票价:12345
潍坊98路(潍坊医学院肿瘤医院--潍坊高铁北站)[上行]经过站点(共
30
站)
潍坊医学院肿瘤医院
-
福寿街富华路路口东
-
潍坊学院北门
-
新庄
-
东风街潍县中路路口西
-
潍坊学院南门
-
东风街金马路路口
-
东风街富华路路口东
-
潍坊市政务服务中心
-
人民广场(胜利街)
-
公交加油站
-
富华大酒店
-
北海路福寿街路口南
-
北海路福寿街路口北
-
市交通运输监察支队
-
北海路北宫街路口
-
北海路桐荫街路口
-
北海路卧龙街路口
-
北海路玉清街路口
-
北海路通亭街路口南
-
西寺夹庄
-
北海路民主街路口
-
创业孵化基地
-
南张氏
-
北海路新溥街路口
-
中凯贸易广场
-
盛泰街蓝天路路口西
-
盛泰街蓝天路路口东
-
盛泰街海龙路路口西
-
潍坊高铁北站
-
潍坊98路(潍坊高铁北站--潍坊医学院肿瘤医院)[下行]经过站点(共
31
站)
潍坊高铁北站
-
盛泰街海龙路路口西
-
盛泰街蓝天路路口东
-
盛泰街蓝天路路口西
-
中凯贸易广场
-
北海路新溥街路口
-
南张氏
-
创业孵化基地
-
北海路民主街路口
-
西寺夹庄
-
北海路通亭街路口南
-
北海路玉清街路口
-
北海路卧龙街路口
-
北海路桐荫街路口
-
北海路北宫街路口
-
市交通运输监察支队
-
北海路福寿街路口北
-
北海路福寿街路口南
-
富华大酒店
-
公交加油站
-
人民广场(胜利街)
-
潍坊市政务服务中心
-
阳光大厦(东风街)
-
东风街富华路路口东
-
东风街金马路路口
-
潍坊学院南门
-
新庄
-
潍坊学院北门
-
福寿街富华路路口东
-
怡景嘉园
-
潍坊医学院肿瘤医院
-
潍坊92路公交线路说明
运行时间:(夏季)公交寒亭枢纽站6:00-18:20潍坊医学院肿瘤医院6:50-19:10/(冬季)公交寒亭枢纽站6:00-18:00潍坊医学院肿瘤医院6:50-18:50。参考票价:票价1元可使用潍坊通市民卡、交通联合卡(带有"交通联合"标识的实体卡或虚拟卡)、微信扫码(小程序“潍坊公交潍坊通”)、支付宝扫码(卡包中"潍坊市公交电子卡")支付
潍坊92路(公交寒亭枢纽站(寒浞路)--潍坊医学院肿瘤医院)[上行]经过站点(共
29
站)
公交寒亭枢纽站(寒浞路)
-
民主街寒浞路路口西
-
寒亭一村
-
民主街潍县路路口西
-
寒亭区交通运输局
-
寒亭电影院
-
幸福路民主街路口
-
寒亭交警大队
-
赵家埠
-
泰祥花园东门
-
幸福路富亭街路口
-
富亭街友谊路路口
-
寒亭一中
-
慧馨园小区
-
祥亭街海龙路路口
-
海龙路青银高速涵洞北
-
渤海路玉清街路口南
-
卧龙街潍县中路路口
-
卧龙街金马路路口东
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街东方路路口
-
卧龙街蓉花路路口
-
北海路桐荫街路口
-
市交通运输监察支队
-
北海路福寿街路口南
-
富华大酒店
-
富华游乐园
-
阳光大厦(东风街)
-
潍坊医学院肿瘤医院
-
潍坊92路(潍坊医学院肿瘤医院--公交寒亭枢纽站(寒浞路))[下行]经过站点(共
30
站)
潍坊医学院肿瘤医院
-
怡景嘉园
-
阳光大厦(东风街)
-
富华游乐园
-
富华大酒店
-
北海路福寿街路口南
-
市交通运输监察支队
-
北海路桐荫街路口
-
卧龙街蓉花路路口
-
卧龙街东方路路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街金马路路口东
-
卧龙街潍县中路路口
-
渤海路玉清街路口南
-
海龙路青银高速涵洞北
-
祥亭街海龙路路口
-
慧馨园小区
-
寒亭一中
-
富亭街友谊路路口
-
幸福路富亭街路口
-
泰祥花园东门
-
赵家埠
-
寒亭交警大队
-
幸福路民主街路口
-
寒亭电影院
-
寒亭区交通运输局
-
民主街潍县路路口西
-
寒亭一村
-
民主街寒浞路路口西
-
公交寒亭枢纽站(寒浞路)
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。