全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
宝通街北海路路口
的线路
共5条线路经过宝通街北海路路口
更新时间:2021年05月16日
666路
82路
93路
环65路[顺行]
环65路[逆行]
潍坊666路公交线路说明
运行时间:(夏季)歌尔电声园厂区6:00-20:30宝通街北海路路口6:30-20:30/(冬季)歌尔电声园厂区6:00-20:00宝通街北海路路口6:30-20:00。参考票价:12345
潍坊666路(歌尔电声园厂区--宝通街北海路路口)[上行]经过站点(共
28
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街玉泉路路口
-
玉泉路玉清街路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街金马路路口
-
银枫路卧龙街路口南
-
银枫路桐荫街路口南
-
金华苑
-
银枫路创新街路口
-
潍坊学院北门
-
福寿街富华路路口东
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街东方路路口
-
福寿街蓉花路路口西
-
奎文区检察院
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街北海路路口
-
人民广场西门
-
北海路健康街路口北
-
北海路健康街路口南
-
北海路梨园街路口
-
北海路樱前街路口
-
北海路宝通街路口
-
宝通街北海路路口
-
潍坊666路(宝通街北海路路口--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
30
站)
宝通街北海路路口
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
-
樱前街梨园路路口东
-
北海路樱前街路口
-
北海路梨园街路口
-
北海路健康街路口北
-
胜利街北海路路口
-
胜利街新华甲巷路口西
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区检察院
-
福寿街蓉花路路口西
-
福寿街东方路路口
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街富华路路口东
-
潍坊学院北门
-
银枫路创新街路口
-
金华苑
-
银枫路桐荫街路口南
-
银枫路卧龙街路口南
-
卧龙街金马路路口
-
卧龙街玉泉路路口东
-
玉泉路玉清街路口
-
玉清街玉泉路路口
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊82路公交线路说明
运行时间:(夏季)公交一公司6:00-20:30坊子地理信息小镇公交枢纽站6:00-20:30/(冬季)公交一公司6:00-20:00坊子地理信息小镇公交枢纽站6:00-19:30。参考票价:12345
潍坊82路(公交一公司--坊子地理信息小镇公交枢纽站(共达二期))[上行]经过站点(共
49
站)
公交一公司
-
宏伟路卧龙街路口南
-
宏伟路北宫街路口北
-
宏伟路福寿街路口北
-
福寿街利昌路路口西
-
福寿街利昌路路口东
-
福寿街长松路路口西
-
潍坊七中
-
福寿街三里庄路路口东
-
福寿街清平路路口
-
友爱村
-
天主教堂
-
福寿街永安路路口西
-
福寿街月河路路口西
-
福寿街月河路路口东
-
福寿街向阳路路口西
-
潍坊市公安局潍城分局
-
十笏园
-
向阳路东风街路口
-
胜利街和平路路口西(中百大厦)
-
胜利街和平路路口东(潍坊百货大楼)
-
风筝广场
-
东苑公园
-
胜利街鸢飞路路口
-
胜利街虞河路路口西
-
虞河路胜利街路口
-
人民医院东门
-
虞河路健康街路口
-
虞河路樱前街路口
-
樱前街虞河路路口(路口东)
-
樱前街文化路路口
-
樱前街文化路路口东
-
新华路樱前街路口南
-
虞河景观带
-
植物园南门
-
小河西
-
北海路济青铁路涵洞北
-
北海路金山街路口
-
雷沃重工(北海路)
-
龙泉街郑营路路口
-
龙泉街朝凤路路口
-
龙泉街龙山路路口
-
龙山路凤中街路口
-
凤凰街凤山路路口
-
凤山路凤凰街路口南
-
凤山路双羊街路口南
-
共达电声
-
崇文街兴国路路口
-
坊子地理信息小镇公交枢纽站(共达二期)
-
潍坊82路(坊子地理信息小镇公交枢纽站(共达二期)--公交一公司)[下行]经过站点(共
50
站)
坊子地理信息小镇公交枢纽站(共达二期)
-
崇文街兴国路路口
-
共达电声
-
凤山路双羊街路口南
-
凤山路凤凰街路口南
-
凤凰街凤山路路口
-
龙山路凤中街路口
-
龙泉街龙山路路口
-
龙泉街朝凤路路口
-
龙泉街郑营路路口
-
北海路龙泉街路口
-
雷沃重工(北海路)
-
北海路金山街路口
-
北海路济青铁路涵洞北
-
小河西
-
宝通街北海路路口
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
樱前街文化路路口东
-
樱前街文化路路口
-
樱前街虞河路路口(路口东)
-
虞河路樱前街路口
-
虞河路健康街路口
-
人民医院东门
-
虞河路胜利街路口
-
胜利街虞河路路口西
-
胜利街鸢飞路路口
-
东苑公园
-
风筝广场
-
胜利街和平路路口西(中百大厦)
-
向阳路东风街路口
-
十笏园
-
潍坊市公安局潍城分局
-
福寿街向阳路路口西
-
福寿街月河路路口东
-
福寿街月河路路口西
-
福寿街永安路路口西
-
天主教堂
-
友爱村
-
福寿街安顺路路口
-
福寿街三里庄路路口东
-
潍坊七中
-
福寿街长松路路口西
-
福寿街利昌路路口东
-
福寿街利昌路路口西
-
宏伟路福寿街路口北
-
宏伟路北宫街路口北
-
宏伟路卧龙街路口北
-
公交一公司
-
潍坊93路公交线路说明
运行时间:潍坊医学院南门6:20-18:30阳光融和医院6:10-18:10。参考票价:12345
潍坊93路(潍坊医学院南门--阳光融和医院(场站))[上行]经过站点(共
27
站)
潍坊医学院南门
-
大学城.汇金街
-
福源街利民路路口
-
潍蒋路福源街路口
-
孙家村(潍蒋路)
-
宝通街潍蒋路路口
-
潍城区马家村(宝通街)
-
大庄子(宝通街)
-
花家
-
宝通街青年路路口
-
宝通街机场路路口
-
茂子庄(宝通街)
-
公交宝通枢纽站
-
宝通街潍州路路口
-
庄家工业园
-
宝通街清溪街路口
-
植物园南门
-
宝通街北海路路口
-
宝通街东方路路口
-
凤怡山庄
-
市中医院东院区北门
-
宝通街潍县中路路口
-
马家社区
-
高新区马家村
-
丁家村
-
潍坊一中西门
-
阳光融和医院(场站)
-
潍坊93路(阳光融和医院(场站)--潍坊医学院南门)[下行]经过站点(共
28
站)
阳光融和医院(场站)
-
潍坊一中西门
-
丁家村
-
高新区马家村
-
市中医院东院区北门
-
宝通街金马路路口
-
凤怡山庄
-
宝通街东方路路口东
-
宝通街东方路路口
-
宝通街北海路路口
-
植物园南门
-
宝通街清溪街路口
-
庄家工业园
-
宝通街鸢飞路路口
-
公交宝通枢纽站
-
茂子庄(宝通街)
-
宝通街机场路路口
-
宝通街青年路路口
-
宝通街青年路路口西
-
花家
-
大庄子(宝通街)
-
潍城区马家村(宝通街)
-
潍蒋路宝通街路口
-
孙家村(潍蒋路)
-
潍蒋路福源街路口
-
福源街利民路路口
-
大学城.汇金街
-
潍坊医学院南门
-
潍坊环65路[顺行]公交线路说明
运行时间:歌尔电声园厂区6:30-18:20。参考票价:12345
潍坊环65路[顺行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[上行]经过站点(共
37
站)
歌尔电声园厂区
-
歌尔一期公寓
-
东方路卧龙街路口
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路桐荫街路口
-
东方路民安巷路口
-
老潍县美食街
-
富华新村
-
东方大酒店(阳光大厦)
-
潍坊市政务服务中心
-
人民广场东门
-
东方路健康街路口
-
东方路梨园街路口
-
三官庙新村小区
-
东方路樱前街路口
-
宝通街东方路路口
-
宝通街北海路路口
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
新华路樱前街路口北
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
奎文区人民法院
-
新华路虞新街路口北
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路福寿街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路北宫街路口北
-
新华路桐荫街路口
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路玉清街路口
-
玉清街通亭街路口西
-
玉清街北海路路口
-
尊一医院
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[顺行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
37
站)
歌尔电声园厂区
-
歌尔一期公寓
-
东方路卧龙街路口
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路桐荫街路口
-
东方路民安巷路口
-
老潍县美食街
-
富华新村
-
东方大酒店(阳光大厦)
-
潍坊市政务服务中心
-
人民广场东门
-
东方路健康街路口
-
东方路梨园街路口
-
三官庙新村小区
-
东方路樱前街路口
-
宝通街东方路路口
-
宝通街北海路路口
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
新华路樱前街路口北
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
奎文区人民法院
-
新华路虞新街路口北
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路福寿街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路北宫街路口北
-
新华路桐荫街路口
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路玉清街路口
-
玉清街通亭街路口西
-
玉清街北海路路口
-
尊一医院
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[逆行]公交线路说明
运行时间:歌尔电声园厂区6:30-18:20。参考票价:12345
潍坊环65路[逆行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[上行]经过站点(共
38
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街东方路路口
-
尊一医院
-
玉清街北海路路口
-
玉清街通亭街路口西
-
新华路玉清街路口
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路桐荫街路口
-
新华路北宫街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路福寿街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
新华路虞新街路口南
-
奎文区人民法院
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
新华路樱前街路口北
-
新华路樱前街路口南
-
虞河景观带
-
植物园南门
-
宝通街北海路路口
-
山后王村
-
东方路樱前街路口
-
三官庙新村小区
-
东方路梨园街路口
-
东方路健康街路口
-
人民广场东门
-
潍坊市政务服务中心
-
东方大酒店(阳光大厦)
-
富华新村
-
老潍县美食街
-
东方路民安巷路口
-
东方路桐荫街路口
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路卧龙街路口
-
歌尔一期公寓
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[逆行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
38
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街东方路路口
-
尊一医院
-
玉清街北海路路口
-
玉清街通亭街路口西
-
新华路玉清街路口
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路桐荫街路口
-
新华路北宫街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路福寿街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
新华路虞新街路口南
-
奎文区人民法院
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
新华路樱前街路口北
-
新华路樱前街路口南
-
虞河景观带
-
植物园南门
-
宝通街北海路路口
-
山后王村
-
东方路樱前街路口
-
三官庙新村小区
-
东方路梨园街路口
-
东方路健康街路口
-
人民广场东门
-
潍坊市政务服务中心
-
东方大酒店(阳光大厦)
-
富华新村
-
老潍县美食街
-
东方路民安巷路口
-
东方路桐荫街路口
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路卧龙街路口
-
歌尔一期公寓
-
歌尔电声园厂区
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。