全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
虞河景观带
的线路
共3条线路经过虞河景观带
更新时间:2021年10月22日
666路
环65路[顺行]
环65路[逆行]
潍坊666路公交线路说明
运行时间:(夏季)歌尔电声园厂区6:00-20:30宝通街北海路路口西6:30-20:30,(冬季)歌尔电声园厂区6:00-20:00宝通街北海路路口西6:30-20:00。参考票价:票价1元
潍坊666路(歌尔电声园厂区--宝通街北海路路口西)[上行]经过站点(共
28
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街玉泉路路口西
-
玉泉路玉清街路口南
-
卧龙街玉泉路路口东
-
卧龙街金马路路口东
-
银枫路卧龙街路口南
-
银枫路桐荫街路口南
-
银枫路北宫街路口南
-
银枫路创新街路口南
-
潍坊学院北门
-
福寿街富华路路口东
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街东方路路口西
-
福寿街蓉花路路口西
-
奎文区检察院
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
胜利街新华甲巷路口西
-
胜利街北海路路口西
-
人民广场西门
-
北海路健康街路口北
-
北海路健康街路口南
-
北海路梨园街路口南
-
北海路樱前街路口南
-
北海路宝通街路口北
-
宝通街北海路路口西
-
潍坊666路(宝通街北海路路口西--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
30
站)
宝通街北海路路口西
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
潍坊市自然资源和规划局奎文分局
-
樱前街梨园路路口东
-
北海路樱前街路口南
-
北海路梨园街路口南
-
北海路健康街路口北
-
胜利街北海路路口西
-
胜利街新华甲巷路口西
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
福寿街新华路路口东
-
奎文区检察院
-
福寿街蓉花路路口西
-
福寿街东方路路口西
-
福寿街富华路路口西
-
福寿街富华路路口东
-
潍坊学院北门
-
银枫路创新街路口南
-
银枫路北宫街路口南
-
银枫路桐荫街路口南
-
银枫路卧龙街路口南
-
卧龙街金马路路口东
-
卧龙街玉泉路路口东
-
玉泉路玉清街路口南
-
玉清街玉泉路路口西
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[顺行]公交线路说明
运行时间:歌尔电声园厂区6:30-18:20。参考票价:票价1元
潍坊环65路[顺行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[上行]经过站点(共
37
站)
歌尔电声园厂区
-
歌尔一期公寓
-
东方路卧龙街路口北
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路桐荫街路口南
-
东方路民安巷路口南
-
老潍县美食街
-
富华新村
-
东方大酒店
-
潍坊市政务服务中心
-
人民广场东门
-
东方路健康街路口南
-
东方路梨园街路口北
-
三官庙新村小区
-
东方路樱前街路口南
-
宝通街东方路路口西
-
宝通街北海路路口东
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
新华路樱前街路口北
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
奎文区人民法院
-
新华路虞新街路口北
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路福寿街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路北宫街路口北
-
新华路桐荫街路口北
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路玉清街路口南
-
玉清街通亭街路口西
-
玉清街北海路路口西
-
玉清街蓉花路路口西
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[顺行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
37
站)
歌尔电声园厂区
-
歌尔一期公寓
-
东方路卧龙街路口北
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路桐荫街路口南
-
东方路民安巷路口南
-
老潍县美食街
-
富华新村
-
东方大酒店
-
潍坊市政务服务中心
-
人民广场东门
-
东方路健康街路口南
-
东方路梨园街路口北
-
三官庙新村小区
-
东方路樱前街路口南
-
宝通街东方路路口西
-
宝通街北海路路口东
-
植物园南门
-
虞河景观带
-
新华路樱前街路口南
-
新华路樱前街路口北
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
奎文区人民法院
-
新华路虞新街路口北
-
新华路东风街路口南
-
新华路东风街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路福寿街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路北宫街路口北
-
新华路桐荫街路口北
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路玉清街路口南
-
玉清街通亭街路口西
-
玉清街北海路路口西
-
玉清街蓉花路路口西
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[逆行]公交线路说明
运行时间:歌尔电声园厂区6:30-18:20。参考票价:票价1元
潍坊环65路[逆行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[上行]经过站点(共
37
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街东方路路口西
-
玉清街北海路路口东
-
玉清街北海路路口西
-
新华路玉清街路口南
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路桐荫街路口北
-
新华路北宫街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路福寿街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
新华路虞新街路口南
-
奎文区人民法院
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
新华路樱前街路口北
-
新华路樱前街路口南
-
虞河景观带
-
植物园南门
-
宝通街北海路路口西
-
山后王村
-
东方路樱前街路口南
-
三官庙新村小区
-
东方路梨园街路口北
-
东方路健康街路口南
-
人民广场东门
-
潍坊市政务服务中心
-
东方大酒店
-
富华新村
-
老潍县美食街
-
东方路民安巷路口南
-
东方路桐荫街路口南
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路卧龙街路口北
-
歌尔一期公寓
-
歌尔电声园厂区
-
潍坊环65路[逆行](歌尔电声园厂区--歌尔电声园厂区)[下行]经过站点(共
37
站)
歌尔电声园厂区
-
玉清街东方路路口西
-
玉清街北海路路口东
-
玉清街北海路路口西
-
新华路玉清街路口南
-
潍坊输油处(奎文基地)
-
新华路桐荫街路口北
-
新华路北宫街路口北
-
新华路新元巷路口北
-
新华路福寿街路口北
-
奎文区市场监督管理局
-
新华路东风街路口北
-
新华路胜利街路口北
-
新华路虞新街路口南
-
奎文区人民法院
-
潍坊市公安局奎文分局(新华路)
-
新华路樱前街路口北
-
新华路樱前街路口南
-
虞河景观带
-
植物园南门
-
宝通街北海路路口西
-
山后王村
-
东方路樱前街路口南
-
三官庙新村小区
-
东方路梨园街路口北
-
东方路健康街路口南
-
人民广场东门
-
潍坊市政务服务中心
-
东方大酒店
-
富华新村
-
老潍县美食街
-
东方路民安巷路口南
-
东方路桐荫街路口南
-
东方路卧龙街路口南
-
东方路卧龙街路口北
-
歌尔一期公寓
-
歌尔电声园厂区
-
Copyright © 2018-2021
潍坊公交网
高清风景
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。