首 页
火 车
汽 车
公 交
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
潍坊公交网
首页
> 经过潍坊
孙家村(潍蒋路)
的线路
共4条线路经过孙家村(潍蒋路)
更新时间:2022年09月06日
13路
9路
19路
93路
潍坊13路公交线路说明
运行时间:(夏季)潍坊医学院南门6:30-19:00潍医附属医院6:30-19:00,(冬季)潍坊医学院南门6:30-18:30潍医附属医院6:30-18:30。参考票价:票价1元
潍坊13路(潍坊医学院南门--潍医附属医院)[上行]经过站点(共
25
站)
潍坊医学院南门
-
大学城汇金街
-
福源街利民路路口西
-
潍蒋路福源街路口北
-
孙家村(潍蒋路)
-
宝通街潍蒋路路口东
-
潍城区马家村(宝通街)
-
大庄子(宝通街)
-
宝通街和平南路路口东
-
城南武家
-
徐家
-
山东经贸学院(青年路)
-
青年路仓南街路口南
-
青年路铁路桥北
-
人民公园西门
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
青年路胜利街路口南
-
风筝广场
-
东苑公园
-
胜利街鸢飞路路口西
-
虞河路胜利街路口北
-
第二人民医院(虞河路)
-
奎文防疫站
-
东庄村
-
潍医附属医院
-
潍坊13路(潍医附属医院--潍坊医学院南门)[下行]经过站点(共
28
站)
潍医附属医院
-
北宫街文化路路口西
-
文化路北宫街路口南
-
福寿街文化路路口西
-
东庄村
-
奎文防疫站
-
第二人民医院(虞河路)
-
胜利街虞河路路口西
-
胜利街鸢飞路路口西
-
东苑公园
-
风筝广场
-
青年路胜利街路口南
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
人民公园西门
-
青年路铁路桥北
-
青年路仓南街路口南
-
山东经贸学院(青年路)
-
徐家
-
宝通街青年路路口西
-
宝通街和平南路路口西
-
大庄子(宝通街)
-
潍城区马家村(宝通街)
-
潍蒋路宝通街路口南
-
孙家村(潍蒋路)
-
潍蒋路福源街路口北
-
福源街利民路路口西
-
大学城汇金街
-
潍坊医学院南门
-
潍坊9路公交线路说明
运行时间:(夏季)山东工业技师学院老校区6:30-18:30山东工业技师学院6:30-18:00,(冬季)山东工业技师学院老校区6:30-18:00山东工业技师学院6:30-17:30。参考票价:票价1元
潍坊9路(山东工业技师学院老校区--山东工业技师学院)[上行]经过站点(共
34
站)
山东工业技师学院老校区
-
潍医附属医院
-
福寿街鸢飞路路口东
-
鸢飞路福寿街路口南
-
潍坊中学
-
市公交集团
-
东门(东风街)
-
苇湾社区
-
四平路东风街路口南
-
风筝广场
-
青年路胜利街路口南
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
人民公园西门
-
健康街和平路路口东
-
火车站广场
-
健康街爱国路路口西
-
月河路健康街路口南
-
月河路仓南街路口南
-
潍坊市气象局
-
月河路胥山街路口南
-
月河路擂鼓山街路口南
-
潍城区南关中学
-
大庄子(月河路)
-
潍城区马家村(宝通街)
-
潍蒋路宝通街路口南
-
孙家村(潍蒋路)
-
利民路福源街路口南
-
利民路行政街路口北
-
望留街道办事处
-
望留农行
-
望留中心中学
-
槐行村
-
西环路潍蒋路路口北
-
山东工业技师学院
-
潍坊9路(山东工业技师学院--山东工业技师学院老校区)[下行]经过站点(共
32
站)
山东工业技师学院
-
西环路潍蒋路路口北
-
槐行村
-
望留中心中学
-
望留农行
-
望留街道办事处
-
利民路行政街路口北
-
福源街利民路路口东
-
孙家村(潍蒋路)
-
宝通街潍蒋路路口东
-
潍城区马家村(宝通街)
-
大庄子(月河路)
-
潍城区南关中学
-
月河路擂鼓山街路口北
-
月河路胥山街路口南
-
潍坊市气象局
-
月河路仓南街路口南
-
月河路健康街路口南
-
健康街爱国路路口西
-
火车站广场
-
健康街和平路路口东
-
人民公园西门
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
青年路胜利街路口南
-
四平路东风街路口南
-
苇湾社区
-
东门(东风街)
-
潍坊中学
-
鸢飞路福寿街路口南
-
福寿街鸢飞路路口东
-
潍医附属医院
-
山东工业技师学院老校区
-
潍坊19路公交线路说明
运行时间:柳西村6:20-18:00,青年路胜利街路口南6:30-18:30。参考票价:票价1元
潍坊19路(柳西村--青年路胜利街路口南)[上行]经过站点(共
31
站)
柳西村
-
潍医附属医院(大柳树院区)
-
柳东村
-
大新路潍蒋路路口西
-
大柳树中学
-
玄家
-
春鸢路郑通路路口北
-
二甲王村(春鸢路)
-
浮烟山森林公园
-
西安村
-
春鸢路西环路路口南
-
韩家(春鸢路)
-
望留集南头
-
望留屯
-
望留
-
潍蒋路福源街路口北
-
孙家村(潍蒋路)
-
宝通街潍蒋路路口东
-
潍城区马家村(宝通街)
-
大庄子(月河路)
-
潍城区南关中学
-
月河路擂鼓山街路口北
-
月河路胥山街路口南
-
潍坊市气象局
-
月河路仓南街路口南
-
月河路健康街路口南
-
健康街爱国路路口西
-
向阳路健康街路口北
-
向阳路丁家过道路口南
-
胜利街和平路路口西
-
青年路胜利街路口南
-
潍坊19路(青年路胜利街路口南--柳西村)[下行]经过站点(共
32
站)
青年路胜利街路口南
-
潍坊市妇幼保健院潍城院区
-
人民公园西门
-
健康街和平路路口东
-
火车站广场
-
健康街爱国路路口西
-
月河路健康街路口南
-
月河路仓南街路口南
-
潍坊市气象局
-
月河路胥山街路口南
-
月河路擂鼓山街路口南
-
潍城区南关中学
-
大庄子(月河路)
-
潍城区马家村(宝通街)
-
潍蒋路宝通街路口南
-
孙家村(潍蒋路)
-
潍蒋路福源街路口北
-
望留
-
望留屯
-
望留集南头
-
韩家(春鸢路)
-
春鸢路西环路路口南
-
西安村
-
浮烟山森林公园
-
二甲王村(春鸢路)
-
春鸢路郑通路路口北
-
玄家
-
大柳树中学
-
大新路潍蒋路路口西
-
柳东村
-
潍医附属医院(大柳树院区)
-
柳西村
-
潍坊93路公交线路说明
运行时间:潍坊医学院南门6:20-18:30,阳光融和医院6:10-18:10。参考票价:票价1元
潍坊93路(潍坊医学院南门--阳光融和医院(安康路))[上行]经过站点(共
26
站)
潍坊医学院南门
-
大学城汇金街
-
福源街利民路路口西
-
潍蒋路福源街路口北
-
孙家村(潍蒋路)
-
宝通街潍蒋路路口东
-
潍城区马家村(宝通街)
-
大庄子(宝通街)
-
宝通街和平南路路口东
-
宝通街青年路路口东
-
宝通街机场路路口东
-
宝通街四平路路口东
-
宝通街潍州路路口东
-
宝通街鸢飞路路口东
-
宝通街清溪街路口东
-
植物园南门
-
宝通街北海路路口东
-
宝通街东方路路口东
-
凤怡山庄
-
市中医院东院区北门
-
宝通街渤海路路口东
-
宝通街志远路路口西
-
宝通街志远路路口东
-
丁家村
-
潍坊一中西门
-
阳光融和医院(安康路)
-
潍坊93路(阳光融和医院(安康路)--潍坊医学院南门)[下行]经过站点(共
28
站)
阳光融和医院(安康路)
-
潍坊一中西门
-
丁家村
-
宝通街志远路路口西
-
市中医院东院区北门
-
宝通街金马路路口西
-
凤怡山庄
-
宝通街东方路路口东
-
宝通街东方路路口西
-
宝通街北海路路口西
-
植物园南门
-
宝通街清溪街路口西
-
宝通街鸢飞路路口东
-
宝通街鸢飞路路口西
-
宝通街潍州路路口西
-
宝通街四平路路口西
-
宝通街机场路路口西
-
宝通街青年路路口东
-
宝通街青年路路口西
-
宝通街和平南路路口西
-
大庄子(宝通街)
-
潍城区马家村(宝通街)
-
潍蒋路宝通街路口南
-
孙家村(潍蒋路)
-
潍蒋路福源街路口北
-
福源街利民路路口西
-
大学城汇金街
-
潍坊医学院南门
-
Copyright © 2004-2022
潍坊公交网
火车汽车公交时刻表查询
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。