首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
中国银行
的线路
共5条线路经过中国银行
更新时间:2024年04月10日
3路
11路
19路
26路
K107路
滕州3路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州3路(前梁--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
前梁
-
韩楼
-
小宫
-
东沙河
-
荆沟
-
鹏翔驾校
-
滕州宾馆
-
枣庄科技职业技术学院
-
安居小区
-
妇幼保健院
-
滕北中学
-
中国银行
-
移动公司
-
华孚商贸城市慈善医院
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
火车站
-
滕州3路(火车站--前梁)[下行]经过站点(共
19
站)
火车站
-
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕北中学
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
枣庄科技职业技术学院
-
滕州宾馆
-
鹏翔驾校
-
荆沟
-
东沙河
-
小宫
-
韩楼
-
前梁
-
滕州11路公交线路说明
运行时间:6:00--18:00。参考票价:暂无
滕州11路(东郭镇政府--长途汽车站)[上行]经过站点(共
19
站)
东郭镇政府
-
前村
-
滕州七中
-
前张坡
-
秦林
-
罗庄
-
南徐庄
-
于楼
-
教考中心
-
后荆沟
-
滕州宾馆
-
枣庄科技职业技术学院
-
安居小区
-
妇幼保健院
-
滕北中学
-
中国银行
-
移动公司
-
华孚商贸城市慈善医院
-
长途汽车站
-
滕州11路(长途汽车站--东郭镇政府)[下行]经过站点(共
19
站)
长途汽车站
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕北中学
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
枣庄科技职业技术学院
-
滕州宾馆
-
后荆沟
-
教考中心
-
于楼
-
南徐庄
-
罗庄
-
秦林
-
前张坡
-
滕州七中
-
前村
-
东郭镇政府
-
滕州19路公交线路说明
运行时间:上营6:00--19:00(冬季末班18:00),国家机床质检中心6:00-19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1元
滕州19路(上营--国家机床质检中心)[上行]经过站点(共
26
站)
上营
-
仓沟医院
-
中通驾校
-
金信水泥制品厂
-
南池村
-
王开医院
-
公共汽车公司
-
鞠庄
-
园区管委会
-
伤骨医院
-
市交通局
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
人民医院
-
滕州剧院
-
中国银行
-
移动公司
-
大同花园
-
华孚商贸城市慈善医院
-
嘉誉商贸城
-
长途汽车站
-
农机公司
-
国家机床质检中心
-
滕州19路(国家机床质检中心--上营)[下行]经过站点(共
27
站)
国家机床质检中心
-
农机公司
-
长途汽车站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕州剧院
-
人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
市交通局
-
奥森公司
-
园区管委会
-
鞠庄
-
公共汽车公司
-
王开医院
-
南池村
-
金信水泥制品厂
-
中通驾校
-
仓沟医院
-
滕州看守所
-
上营
-
滕州26路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州26路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕北中学
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
实小新校
-
市检察院
-
一中新校
-
七彩阳光城
-
国际家居广场
-
夏庄
-
冯村
-
董村花卉市场
-
交警大队
-
双庙
-
张庄
-
交警队事故科
-
善国商贸城
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
实验小学
-
时代超市
-
火车站
-
滕州26路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
时代超市
-
实验小学
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
善国商贸城
-
交警队事故科
-
张庄
-
双庙
-
交警大队
-
董村花卉市场
-
冯村
-
夏庄
-
国际家居广场
-
七彩阳光城
-
一中新校
-
市检察院
-
实小新校
-
安居小区
-
妇幼保健院
-
滕北中学
-
中国银行
-
移动公司
-
华孚商贸城市慈善医院
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
火车站
-
滕州K107路公交线路说明
运行时间:火车站6:00--21:00,滕州东站6:50--21:50。参考票价:2元
滕州K107路(问天广场(火车站)--滕州东站)[上行]经过站点(共
24
站)
问天广场(火车站)
-
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城
-
移动公司
-
中国银行
-
北辛中学
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
第三实小
-
市检察院
-
实验高中
-
一中东校
-
滕州宾馆
-
翠月环岛
-
鹏翔驾校
-
龙腾水街
-
荆沟
-
东沙河
-
亮康然食品厂
-
高铁换乘中心
-
滕州东站
-
滕州K107路(滕州东站--问天广场(火车站))[下行]经过站点(共
24
站)
滕州东站
-
高铁换乘中心
-
亮康然食品厂
-
东沙河
-
荆沟
-
龙腾水街
-
鹏翔驾校
-
翠月环岛
-
滕州宾馆
-
一中东校
-
实验高中
-
市检察院
-
第三实小
-
安居小区
-
妇幼保健院
-
北辛中学
-
中国银行
-
移动公司
-
华孚商贸城
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
问天广场(火车站)
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。