首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
交警队事故科
的线路
共3条线路经过交警队事故科
更新时间:2024年04月10日
10路
16路
26路
滕州10路公交线路说明
运行时间:始发站6:00--19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1.00
滕州10路(火车站--王开医院)[上行]经过站点(共
15
站)
火车站
-
问天广场
-
实验小学
-
春秋阁小区
-
工人医院
-
文昌商场
-
二中北门
-
二中南门
-
贺庄居
-
交警队事故科
-
双庙居
-
市交警大队
-
董村花卉市场
-
劳动力市场
-
王开医院
-
滕州10路(王开医院--火车站)[下行]经过站点(共
15
站)
王开医院
-
劳动力市场
-
董村花卉市场
-
市交警大队
-
双庙居
-
交警队事故科
-
贺庄居
-
二中南门
-
二中北门
-
文昌商场
-
工人医院
-
春秋阁小区
-
实验小学
-
问天广场
-
火车站
-
滕州16路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州16路(王开医院--王开医院)[上行]经过站点(共
30
站)
王开医院
-
任村
-
董村
-
双庙
-
交警队事故科
-
贺庄
-
二中南门
-
二中北门
-
文昌商场
-
工人医院
-
实验小学
-
时代超市
-
火车站
-
幸福小区
-
财贸医院
-
市教育局
-
人民医院南门
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
市交通局
-
伤骨医院
-
园区管委会
-
同锐机床公司
-
圣泰电缆
-
墨子中学
-
威诺意尔家具厂
-
王开医院
-
滕州16路(王开医院--王开医院)[下行]经过站点(共
30
站)
王开医院
-
威诺意尔家具厂
-
墨子中学
-
圣泰电缆
-
同锐机床公司
-
园区管委会
-
伤骨医院
-
市交通局
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
人民医院南门
-
市教育局
-
财贸医院
-
幸福小区
-
火车站
-
时代超市
-
实验小学
-
工人医院
-
文昌商场
-
二中北门
-
二中南门
-
贺庄
-
交警队事故科
-
双庙
-
董村
-
任村
-
王开医院
-
滕州26路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州26路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
汽车西站
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕北中学
-
妇幼保健院
-
安居小区
-
实小新校
-
市检察院
-
一中新校
-
七彩阳光城
-
国际家居广场
-
夏庄
-
冯村
-
董村花卉市场
-
交警大队
-
双庙
-
张庄
-
交警队事故科
-
善国商贸城
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
实验小学
-
时代超市
-
火车站
-
滕州26路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
31
站)
火车站
-
时代超市
-
实验小学
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
善国商贸城
-
交警队事故科
-
张庄
-
双庙
-
交警大队
-
董村花卉市场
-
冯村
-
夏庄
-
国际家居广场
-
七彩阳光城
-
一中新校
-
市检察院
-
实小新校
-
安居小区
-
妇幼保健院
-
滕北中学
-
中国银行
-
移动公司
-
华孚商贸城市慈善医院
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。