首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
农机公司
的线路
共3条线路经过农机公司
更新时间:2024年04月28日
13路
19路
k35路
滕州13路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州13路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
步行街
-
滕州日报社
-
市中医院
-
人民医院
-
滕州剧院
-
人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
滕文中学
-
市政务中心
-
市武装部
-
周楼村
-
长途汽车站
-
农机公司
-
鲁东小区
-
粮油机械厂
-
英才学校
-
韩桥
-
机械园区
-
小河圈
-
王楼
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
瑞达化工
-
西市场
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
火车站
-
滕州13路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
西市场
-
瑞达化工
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
王楼
-
小河圈
-
机械园区
-
韩桥
-
英才学校
-
粮油机械厂
-
鲁东小区
-
农机公司
-
长途汽车站
-
周楼村
-
市武装部
-
市政务中心
-
滕文中学
-
行政执法局
-
育才中学
-
人才市场
-
滕州剧院
-
人民医院
-
市中医院
-
滕州日报社
-
步行街
-
火车站
-
滕州19路公交线路说明
运行时间:上营6:00--19:00(冬季末班18:00),国家机床质检中心6:00-19:00(冬季末班18:00)。参考票价:1元
滕州19路(上营--国家机床质检中心)[上行]经过站点(共
26
站)
上营
-
仓沟医院
-
中通驾校
-
金信水泥制品厂
-
南池村
-
王开医院
-
公共汽车公司
-
鞠庄
-
园区管委会
-
伤骨医院
-
市交通局
-
市财政局
-
东寺院
-
荆河公园
-
京泰购物
-
市中医院
-
人民医院
-
滕州剧院
-
中国银行
-
移动公司
-
大同花园
-
华孚商贸城市慈善医院
-
嘉誉商贸城
-
长途汽车站
-
农机公司
-
国家机床质检中心
-
滕州19路(国家机床质检中心--上营)[下行]经过站点(共
27
站)
国家机床质检中心
-
农机公司
-
长途汽车站
-
嘉誉商贸城
-
大同花园
-
华孚商贸城市慈善医院
-
移动公司
-
中国银行
-
滕州剧院
-
人民医院
-
市中医院
-
京泰购物
-
荆河公园
-
东寺院
-
市财政局
-
市交通局
-
奥森公司
-
园区管委会
-
鞠庄
-
公共汽车公司
-
王开医院
-
南池村
-
金信水泥制品厂
-
中通驾校
-
仓沟医院
-
滕州看守所
-
上营
-
滕州k35路公交线路说明
运行时间:长途汽车总站5:00--18:30(10.1-5.1末班17:50)白庄5:50--19:10(10.1-5.1末班18:40)。参考票价:有人售票,分段计费,全程3元
滕州k35路(滕州东站高铁换乘中心--武所屯)[上行]经过站点(共
38
站)
滕州东站高铁换乘中心
-
朝阳社区
-
东木路
-
亮康然食品厂
-
东沙河
-
荆沟
-
骏驰纺织公司
-
维多利亚广场
-
奥体花园
-
奥体中心
-
通胜上海花园
-
苹果花园
-
市政务中心
-
市法院
-
星尚城
-
长途汽车站
-
伦达国贸城
-
农机公司
-
清河尚城
-
鲁东小区
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站南门
-
翔宇儿童城
-
瑞达焦化厂
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
姜屯镇政府
-
张园
-
后李店
-
前李店
-
滕州监狱
-
滕州监狱生活区
-
武所屯
-
滕州k35路(武所屯--滕州东站高铁换乘中心)[下行]经过站点(共
38
站)
武所屯
-
滕州监狱生活区
-
滕州监狱
-
前李店
-
后李店
-
张园
-
姜屯镇政府
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
瑞达焦化厂
-
翔宇儿童城
-
汽车西站南门
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
鲁东小区
-
清河尚城
-
农机公司
-
伦达国贸城
-
长途汽车站
-
星尚城
-
市法院
-
市政务中心
-
苹果花园
-
通胜上海花园
-
奥体中心
-
奥体花园
-
维多利亚广场
-
骏驰纺织公司
-
荆沟
-
东沙河
-
亮康然食品厂
-
东木路
-
朝阳社区
-
滕州东站高铁换乘中心
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。