首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
姜屯镇政府
的线路
共4条线路经过姜屯镇政府
更新时间:2024年04月10日
k35路
203路
k207
205路
滕州k35路公交线路说明
运行时间:长途汽车总站5:00--18:30(10.1-5.1末班17:50)白庄5:50--19:10(10.1-5.1末班18:40)。参考票价:有人售票,分段计费,全程3元
滕州k35路(滕州东站高铁换乘中心--武所屯)[上行]经过站点(共
38
站)
滕州东站高铁换乘中心
-
朝阳社区
-
东木路
-
亮康然食品厂
-
东沙河
-
荆沟
-
骏驰纺织公司
-
维多利亚广场
-
奥体花园
-
奥体中心
-
通胜上海花园
-
苹果花园
-
市政务中心
-
市法院
-
星尚城
-
长途汽车站
-
伦达国贸城
-
农机公司
-
清河尚城
-
鲁东小区
-
肾病医院
-
美明佳苑
-
馍馍庄小区
-
汽车西站南门
-
翔宇儿童城
-
瑞达焦化厂
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
姜屯镇政府
-
张园
-
后李店
-
前李店
-
滕州监狱
-
滕州监狱生活区
-
武所屯
-
滕州k35路(武所屯--滕州东站高铁换乘中心)[下行]经过站点(共
38
站)
武所屯
-
滕州监狱生活区
-
滕州监狱
-
前李店
-
后李店
-
张园
-
姜屯镇政府
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
瑞达焦化厂
-
翔宇儿童城
-
汽车西站南门
-
馍馍庄小区
-
美明佳苑
-
肾病医院
-
鲁东小区
-
清河尚城
-
农机公司
-
伦达国贸城
-
长途汽车站
-
星尚城
-
市法院
-
市政务中心
-
苹果花园
-
通胜上海花园
-
奥体中心
-
奥体花园
-
维多利亚广场
-
骏驰纺织公司
-
荆沟
-
东沙河
-
亮康然食品厂
-
东木路
-
朝阳社区
-
滕州东站高铁换乘中心
-
滕州203路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:三元
滕州203路(汽车西站--三山)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
滕化烧烫伤医院
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
柳屯路
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
休城
-
小市庄
-
东坞
-
大坞公交换乘中心
-
大市庄
-
峄庄邮局
-
滕州三中
-
两水泉
-
牟庄
-
洪山口
-
东官
-
金马山
-
朱村
-
郭楼
-
孟楼
-
三山
-
滕州203路(三山--汽车西站)[下行]经过站点(共
35
站)
三山
-
孟楼
-
郭楼
-
朱村
-
金马山
-
东官
-
洪山口
-
牟庄
-
两水泉
-
滕州三中
-
峄庄邮局
-
大市庄
-
大坞公交换乘中心
-
东坞
-
小市庄
-
休城
-
李店
-
张孔庄
-
小营州
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
柳屯路
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
滕化烧烫伤医院
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
滕州k207公交线路说明
运行时间:汽车西站5:40-19:00,红荷湿地7:00-20:10。参考票价:3元
滕州k207(奥体花园--微山湖红河湿地景区)[上行]经过站点(共
47
站)
奥体花园
-
长途汽车站
-
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
瑞达化工
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄居
-
104路口
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
李店西
-
休城
-
休城西
-
小市庄
-
东坞
-
大坞公交换乘中心
-
大坞
-
大坞西
-
小坞
-
岗子
-
民生
-
郁郎
-
后郁郎
-
滨湖中学
-
滨湖镇政府
-
滨湖医院
-
黄庄
-
阳关
-
屈庄
-
孙阁
-
渔营
-
东古村
-
西古村
-
中迭湖
-
西迭湖
-
微山湖红河湿地景区
-
滕州k207(微山湖红河湿地景区--汽车西站)[下行]经过站点(共
45
站)
微山湖红河湿地景区
-
西迭湖
-
中迭湖
-
西古村
-
东古村
-
渔营
-
孙阁
-
屈庄
-
阳关
-
黄庄
-
滨湖医院
-
滨湖镇政府
-
滨湖中学
-
后郁郎
-
郁郎
-
民生
-
岗子
-
小坞
-
大坞西
-
大坞
-
大坞换乘中心
-
东坞
-
小市庄
-
休城西
-
休城
-
李店西
-
李店
-
张孔庄
-
小营洲
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
104路口
-
李庄居
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
瑞达化工
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
滕州205路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州205路(真爱商城--东焦)[上行]经过站点(共
28
站)
真爱商城
-
翔宇儿童城
-
滕化烧烫伤医院
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
柳屯路
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
休城
-
小市庄
-
东坞
-
大刘西
-
七所楼
-
奎子西
-
黄桥
-
徐楼
-
东焦
-
滕州205路(东焦--真爱商城)[下行]经过站点(共
28
站)
东焦
-
徐楼
-
黄桥
-
奎子西
-
七所楼
-
大刘西
-
东坞
-
小市庄
-
休城
-
李店
-
张孔庄
-
小营州
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
柳屯路
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
滕化烧烫伤医院
-
翔宇儿童城
-
真爱商城
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。