首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
大坞
的线路
共1条线路经过大坞
更新时间:2024年04月10日
k207
滕州k207公交线路说明
运行时间:汽车西站5:40-19:00,红荷湿地7:00-20:10。参考票价:3元
滕州k207(奥体花园--微山湖红河湿地景区)[上行]经过站点(共
47
站)
奥体花园
-
长途汽车站
-
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
瑞达化工
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄居
-
104路口
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
李店西
-
休城
-
休城西
-
小市庄
-
东坞
-
大坞公交换乘中心
-
大坞
-
大坞西
-
小坞
-
岗子
-
民生
-
郁郎
-
后郁郎
-
滨湖中学
-
滨湖镇政府
-
滨湖医院
-
黄庄
-
阳关
-
屈庄
-
孙阁
-
渔营
-
东古村
-
西古村
-
中迭湖
-
西迭湖
-
微山湖红河湿地景区
-
滕州k207(微山湖红河湿地景区--汽车西站)[下行]经过站点(共
45
站)
微山湖红河湿地景区
-
西迭湖
-
中迭湖
-
西古村
-
东古村
-
渔营
-
孙阁
-
屈庄
-
阳关
-
黄庄
-
滨湖医院
-
滨湖镇政府
-
滨湖中学
-
后郁郎
-
郁郎
-
民生
-
岗子
-
小坞
-
大坞西
-
大坞
-
大坞换乘中心
-
东坞
-
小市庄
-
休城西
-
休城
-
李店西
-
李店
-
张孔庄
-
小营洲
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
104路口
-
李庄居
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
瑞达化工
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。