首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 经过滕州
金州花园
的线路
共5条线路经过金州花园
更新时间:2024年04月10日
13路
30路
203路
k207
205路
滕州13路公交线路说明
运行时间:6:00--18:30。参考票价:暂无
滕州13路(火车站--火车站)[上行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
步行街
-
滕州日报社
-
市中医院
-
人民医院
-
滕州剧院
-
人才市场
-
育才中学
-
行政执法局
-
滕文中学
-
市政务中心
-
市武装部
-
周楼村
-
长途汽车站
-
农机公司
-
鲁东小区
-
粮油机械厂
-
英才学校
-
韩桥
-
机械园区
-
小河圈
-
王楼
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
瑞达化工
-
西市场
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
火车站
-
滕州13路(火车站--火车站)[下行]经过站点(共
30
站)
火车站
-
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
西市场
-
瑞达化工
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
王楼
-
小河圈
-
机械园区
-
韩桥
-
英才学校
-
粮油机械厂
-
鲁东小区
-
农机公司
-
长途汽车站
-
周楼村
-
市武装部
-
市政务中心
-
滕文中学
-
行政执法局
-
育才中学
-
人才市场
-
滕州剧院
-
人民医院
-
市中医院
-
滕州日报社
-
步行街
-
火车站
-
滕州30路公交线路说明
运行时间:6:00--19:00。参考票价:1元
滕州30路(问天广场(火车站)--问天广场(火车站))[上行]经过站点(共
27
站)
问天广场(火车站)
-
实验小学
-
春秋阁小区
-
滕州农商银行
-
龙泉广场
-
滨江国际花苑
-
阳光丽景
-
浦东花园
-
美铭购物
-
樱花苑
-
凤凰苑
-
天时嘉苑
-
中央城
-
人民医院北
-
一中西校
-
美明佳苑
-
香格里拉
-
孙楼居
-
张刘新村
-
盐业公司
-
五里屯钢材市场
-
天牛机械厂
-
金州花园
-
瑞达化工
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
问天广场(火车站)
-
滕州30路(问天广场(火车站)--问天广场(火车站))[下行]经过站点(共
27
站)
问天广场(火车站)
-
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
瑞达化工
-
金州花园
-
天牛机械厂
-
五里屯钢材市场
-
盐业公司
-
张刘新村
-
孙楼居
-
香格里拉
-
美明佳苑
-
一中西校
-
人民医院北
-
中央城
-
天时嘉苑
-
凤凰苑
-
樱花苑
-
美铭购物
-
浦东花园
-
阳光丽景
-
滨江国际花苑
-
龙泉广场
-
滕州农商银行
-
春秋阁小区
-
实验小学
-
问天广场(火车站)
-
滕州203路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:三元
滕州203路(汽车西站--三山)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
滕化烧烫伤医院
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
柳屯路
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
休城
-
小市庄
-
东坞
-
大坞公交换乘中心
-
大市庄
-
峄庄邮局
-
滕州三中
-
两水泉
-
牟庄
-
洪山口
-
东官
-
金马山
-
朱村
-
郭楼
-
孟楼
-
三山
-
滕州203路(三山--汽车西站)[下行]经过站点(共
35
站)
三山
-
孟楼
-
郭楼
-
朱村
-
金马山
-
东官
-
洪山口
-
牟庄
-
两水泉
-
滕州三中
-
峄庄邮局
-
大市庄
-
大坞公交换乘中心
-
东坞
-
小市庄
-
休城
-
李店
-
张孔庄
-
小营州
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
柳屯路
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
滕化烧烫伤医院
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
滕州k207公交线路说明
运行时间:汽车西站5:40-19:00,红荷湿地7:00-20:10。参考票价:3元
滕州k207(奥体花园--微山湖红河湿地景区)[上行]经过站点(共
47
站)
奥体花园
-
长途汽车站
-
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
瑞达化工
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
五里屯
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄居
-
104路口
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
李店西
-
休城
-
休城西
-
小市庄
-
东坞
-
大坞公交换乘中心
-
大坞
-
大坞西
-
小坞
-
岗子
-
民生
-
郁郎
-
后郁郎
-
滨湖中学
-
滨湖镇政府
-
滨湖医院
-
黄庄
-
阳关
-
屈庄
-
孙阁
-
渔营
-
东古村
-
西古村
-
中迭湖
-
西迭湖
-
微山湖红河湿地景区
-
滕州k207(微山湖红河湿地景区--汽车西站)[下行]经过站点(共
45
站)
微山湖红河湿地景区
-
西迭湖
-
中迭湖
-
西古村
-
东古村
-
渔营
-
孙阁
-
屈庄
-
阳关
-
黄庄
-
滨湖医院
-
滨湖镇政府
-
滨湖中学
-
后郁郎
-
郁郎
-
民生
-
岗子
-
小坞
-
大坞西
-
大坞
-
大坞换乘中心
-
东坞
-
小市庄
-
休城西
-
休城
-
李店西
-
李店
-
张孔庄
-
小营洲
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
104路口
-
李庄居
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
五里屯
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
瑞达化工
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
滕州205路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:统一票价3元
滕州205路(真爱商城--东焦)[上行]经过站点(共
28
站)
真爱商城
-
翔宇儿童城
-
滕化烧烫伤医院
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
柳屯路
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
休城
-
小市庄
-
东坞
-
大刘西
-
七所楼
-
奎子西
-
黄桥
-
徐楼
-
东焦
-
滕州205路(东焦--真爱商城)[下行]经过站点(共
28
站)
东焦
-
徐楼
-
黄桥
-
奎子西
-
七所楼
-
大刘西
-
东坞
-
小市庄
-
休城
-
李店
-
张孔庄
-
小营州
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
柳屯路
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
滕化烧烫伤医院
-
翔宇儿童城
-
真爱商城
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。