首 页
火 车
汽 车
公 交
滕州公交手机版
滕州火车站
滕州汽车站
滕州公交网
首页
> 滕州城乡线路
203路
公交车经过站点及说明
滕州203路说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:暂无。参考票价:三元
滕州203路(汽车西站--三山)[上行]经过站点(共
35
站)
汽车西站
-
翔宇儿童城
-
滕化烧烫伤医院
-
金州花园
-
天牛煎饼机厂
-
柳屯路
-
汽配城
-
兴盟国际商城
-
李庄
-
种寨
-
三官庙
-
姜屯镇政府
-
姜屯卫生院
-
邱楼(孔庄)
-
张园
-
邱庄
-
小营州
-
张孔庄
-
李店
-
休城
-
小市庄
-
东坞
-
大坞公交换乘中心
-
大市庄
-
峄庄邮局
-
滕州三中
-
两水泉
-
牟庄
-
洪山口
-
东官
-
金马山
-
朱村
-
郭楼
-
孟楼
-
三山
-
滕州203路(三山--汽车西站)[下行]经过站点(共
35
站)
三山
-
孟楼
-
郭楼
-
朱村
-
金马山
-
东官
-
洪山口
-
牟庄
-
两水泉
-
滕州三中
-
峄庄邮局
-
大市庄
-
大坞公交换乘中心
-
东坞
-
小市庄
-
休城
-
李店
-
张孔庄
-
小营州
-
邱庄
-
张园
-
邱楼(孔庄)
-
姜屯卫生院
-
姜屯镇政府
-
三官庙
-
种寨
-
李庄
-
兴盟国际商城
-
汽配城
-
柳屯路
-
天牛煎饼机厂
-
金州花园
-
滕化烧烫伤医院
-
翔宇儿童城
-
汽车西站
-
Copyright © 2021-2024
滕州公交网
火车汽车公交
滕州公交网提供滕州公交站点查询,滕州公交线路查询,滕州公交换乘查询。