首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
华丁路口
的线路
共3条线路经过华丁路口
更新时间:2024年04月10日
109路
116路
17路
马鞍山109路公交线路说明
运行时间:映翠花园06:00-20:00,磁山调车场06:00-20:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山109路(映翠花园--磁山调车场)[上行]经过站点(共
22
站)
映翠花园
-
钢城花园
-
安齿口腔
-
江东商场
-
雨山九村
-
中冶华天
-
田园饭店
-
团结广场西
-
团结广场南
-
中行金融大厦(大北庄)
-
雨山路
-
七中
-
康乐路
-
师苑小学
-
市委党校南
-
市建中学校
-
佳山粮油直营店
-
东方翡翠
-
雨山实验学校
-
市公安局
-
华丁路口
-
磁山调车场
-
马鞍山109路(磁山调车场--映翠花园)[下行]经过站点(共
22
站)
磁山调车场
-
华丁路口
-
市公安局
-
雨山实验学校
-
东方翡翠
-
佳山粮油直营店
-
市建中学校
-
市委党校南
-
师苑小学
-
康乐路
-
七中
-
雨山路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
团结广场南
-
团结广场西
-
田园饭店
-
中冶华天
-
雨山九村
-
江东商场
-
安齿口腔
-
钢城花园
-
映翠花园
-
马鞍山116路公交线路说明
运行时间:金瑞新城:06:00-19:30,磁山调车场:06:00-19:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
马鞍山116路(金瑞新城--磁山调车场)[上行]经过站点(共
33
站)
金瑞新城
-
经一路口
-
林里路
-
公交驾校
-
好百年公交家居
-
光明桥
-
金瑞南门
-
林里
-
慈湖河桥
-
桥山路
-
健康路口
-
马鞍山军分区
-
蓬莱路口
-
华城公园
-
会慧医院
-
翠岛华庭
-
市交通运输局
-
印象花园
-
佳山粮油直营店
-
市建中学校
-
市委党校南
-
二十二中
-
市政务服务中心
-
洪滨丝画艺术馆
-
宝武马钢
-
南杨村
-
西塘路
-
银河湾
-
东湖瑞景
-
江南御花园南
-
市公安局
-
华丁路口
-
磁山调车场
-
马鞍山116路(磁山调车场--金瑞新城)[下行]经过站点(共
33
站)
磁山调车场
-
华丁路口
-
市公安局
-
江南御花园南
-
东湖瑞景
-
银河湾
-
西塘路
-
南杨村
-
宝武马钢
-
洪滨丝画艺术馆
-
市政务服务中心
-
二十二中
-
市委党校南
-
市建中学校
-
佳山粮油直营店
-
印象花园
-
市交通运输局
-
翠岛华庭
-
会慧医院
-
华城公园
-
蓬莱路口
-
马鞍山军分区
-
健康路口
-
桥山路
-
慈湖河桥
-
林里
-
金瑞南门
-
光明桥
-
好百年公交家居
-
公交驾校
-
林里路
-
经一路口
-
金瑞新城
-
马鞍山17路公交线路说明
运行时间:市政处06:00-21:30,磁山调车场06:00-21:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山17路(市政处--磁山调车场)[上行]经过站点(共
16
站)
市政处
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
蓬莱路口
-
华城公园
-
会慧医院
-
翠岛华庭
-
雨山路调车场
-
金汇城市花园
-
春晖幼儿园
-
万嘉南苑
-
雨韵路
-
雨山实验学校
-
市公安局
-
华丁路口
-
磁山调车场
-
马鞍山17路(磁山调车场--市政处)[下行]经过站点(共
16
站)
磁山调车场
-
华丁路口
-
市公安局
-
雨山实验学校
-
雨韵路
-
万嘉南苑
-
春晖幼儿园
-
金汇城市花园
-
雨山路调车场
-
翠岛华庭
-
会慧医院
-
华城公园
-
蓬莱路口
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
市政处
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。