首 页
火 车
汽 车
公 交
马鞍山公交手机版
马鞍山火车站
马鞍山汽车站
马鞍山公交网
首页
> 经过马鞍山
春晖幼儿园
的线路
共1条线路经过春晖幼儿园
更新时间:2024年04月10日
17路
马鞍山17路公交线路说明
运行时间:市政处06:00-21:30,磁山调车场06:00-21:30。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山17路(市政处--磁山调车场)[上行]经过站点(共
16
站)
市政处
-
西湖花园
-
万嘉颐园
-
蓬莱路口
-
华城公园
-
会慧医院
-
翠岛华庭
-
雨山路调车场
-
金汇城市花园
-
春晖幼儿园
-
万嘉南苑
-
雨韵路
-
雨山实验学校
-
市公安局
-
华丁路口
-
磁山调车场
-
马鞍山17路(磁山调车场--市政处)[下行]经过站点(共
16
站)
磁山调车场
-
华丁路口
-
市公安局
-
雨山实验学校
-
雨韵路
-
万嘉南苑
-
春晖幼儿园
-
金汇城市花园
-
雨山路调车场
-
翠岛华庭
-
会慧医院
-
华城公园
-
蓬莱路口
-
万嘉颐园
-
西湖花园
-
市政处
-
Copyright © 2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交网提供马鞍山公交站点查询,马鞍山公交线路查询,马鞍山公交换乘查询。