首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
新医院门诊楼
的线路
共2条线路经过新医院门诊楼
更新时间:2024年04月10日
13路
101路
克拉玛依13路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依13路(新医院门诊楼--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
25
站)
新医院门诊楼
-
安定路乐业苑
-
大学城北
-
城南小区安居苑
-
迎宾花园
-
泰富嘉园西
-
城南商业区
-
网络数控中心
-
市公安局
-
南苑小区
-
南林小区
-
汇嘉滨河广场
-
明珠酒店
-
客运站
-
第七小学
-
邮政大楼
-
建行大厦
-
和平小区
-
油北小区
-
新天地商业街
-
古田南
-
健身公园
-
西月潭日和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依13路(西月潭停车场--新医院门诊楼)[下行]经过站点(共
25
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭日和园
-
健身公园
-
古田南
-
新天地商业街
-
油北小区
-
和平小区
-
建行大厦
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
明珠酒店
-
汇嘉滨河广场
-
南林小区
-
南苑小区
-
市公安局
-
网络数控中心
-
城南商业区
-
泰富嘉园西
-
迎宾花园
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
安定路乐业苑
-
新医院门诊楼
-
克拉玛依101路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依101路(新医院门诊楼--星光停车场)[上行]经过站点(共
46
站)
新医院门诊楼
-
鼎信广场
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
迎宾花园
-
泰富嘉园西
-
和谐智源城
-
吉祥路西
-
吉祥路风情街
-
吉祥路东
-
康城如意苑
-
东彩小区
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
供应小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
第三小学
-
电视台
-
康乐小区
-
人民医院
-
第十一小学
-
风华小区
-
乐园小区
-
苑泉南
-
中心夜市
-
农产品市场
-
电大
-
桑达公司
-
物业公司
-
区档案馆
-
星光小区
-
火星路
-
星光停车场
-
克拉玛依101路(星光停车场--新医院门诊楼)[下行]经过站点(共
46
站)
星光停车场
-
火星路
-
星光小区
-
区档案馆
-
物业公司
-
桑达公司
-
电大
-
农产品市场
-
中心夜市
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
第十一小学
-
人民医院
-
康乐小区
-
电视台
-
第三小学
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
供应小区
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
东彩小区
-
康城如意苑
-
吉祥路东
-
吉祥路风情街
-
吉祥路西
-
和谐智源城
-
泰富嘉园西
-
迎宾花园
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
鼎信广场
-
新医院门诊楼
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。