首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
客运站
的线路
共2条线路经过客运站
更新时间:2024年04月10日
2路
5路
克拉玛依2路 公交线路说明
运行时间:8:20—20:30。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依2路 (车管所--独山子博物馆)[上行]经过站点(共
25
站)
车管所
-
重庆路北站
-
天悦佳苑东
-
天悦佳苑南门
-
天润佳苑南门
-
丽景佳苑东门
-
市民广场东
-
第三中学东门
-
第三中学
-
三中西门
-
丽景佳苑西门
-
美林花园南门
-
四幼
-
住建局
-
虹园小区西
-
125团
-
捷安大酒店
-
客运站
-
榆园小区东
-
第二中学
-
武昌路市场
-
文化宫
-
金山路街道办
-
干休所
-
独山子博物馆
-
克拉玛依2路 (人民医院 --车管所)[下行]经过站点(共
25
站)
人民医院
-
干休所
-
金山路街道办
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
铁管处
-
榆园小区东
-
客运站
-
捷安大酒店
-
125团
-
虹园小区西
-
教育局
-
靓园小区北
-
众鑫花园北门
-
众鑫花园东门
-
东方花园东门
-
幸福佳苑北门
-
理想佳苑西门
-
玛依塔柯时代广场西
-
瑞景佳苑西门
-
瑞景佳苑北门
-
福景佳苑北门
-
天悦佳苑东
-
重庆路北站
-
车管所
-
克拉玛依5路 公交线路说明
运行时间:公交公司北门08:30—21:00,第八社区居委会08:30—21:00。参考票价:票价:1.0元
克拉玛依5路 (独山子博物馆--乙烯宿舍)[上行]经过站点(共
21
站)
独山子博物馆
-
中苏石油旧址
-
金盾保安公司
-
奎河路市场
-
第一中学
-
三区体育馆
-
武昌路市场
-
邮政局
-
第四社区卫生服务站
-
二幼
-
金山路商业街东
-
第五社区居委会
-
660服务中心
-
榆园小区东
-
客运站
-
捷安大酒店
-
125团
-
联合办公大楼
-
大发展南门
-
乙烯厂办公楼
-
乙烯宿舍
-
克拉玛依5路 (乙烯宿舍--人民医院 )[下行]经过站点(共
19
站)
乙烯宿舍
-
乙烯厂办公楼
-
大发展南门
-
联合办公大楼
-
客运站
-
榆园小区东
-
榆园小区南门
-
龙湖佳苑
-
金山路商业街东
-
二幼
-
第四社区卫生服务站
-
独山子宾馆
-
武昌路市场
-
准南商厦
-
准南市场
-
奎河路市场
-
医院南门
-
中苏石油旧址
-
人民医院
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。