首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
第十一小学
的线路
共5条线路经过第十一小学
更新时间:2024年04月10日
5路
8路
101路
104路
14路
克拉玛依5路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依5路(南泉停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
28
站)
南泉停车场
-
一号井
-
北师大附校
-
康城平安苑
-
康城吉祥苑
-
金桂园
-
红枫园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
天池南小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
人民广场
-
都市广场
-
西北小区
-
第八小学
-
阳光花园
-
园丁小区
-
第十一小学
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依5路(风华北停车场--南泉停车场)[下行]经过站点(共
28
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
第十一小学
-
园丁小区
-
阳光花园
-
第八小学
-
西北小区
-
都市广场
-
人民广场
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
天池南小区
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
红枫园
-
金桂园
-
康城吉祥苑
-
康城平安苑
-
北师大附校
-
一号井
-
南泉停车场
-
克拉玛依8路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依8路(南湖首末站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
南湖首末站
-
康城如意苑
-
银杉路
-
康城祥和苑
-
康城平安苑
-
康城吉祥苑
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
汇嘉滨河广场
-
明珠酒店
-
客运站
-
第七小学
-
邮政大楼
-
建行大厦
-
和平小区
-
油北小区
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
第十一小学
-
园丁小区
-
阳光花园(西)
-
苑泉小区
-
区法院
-
区气象局
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依8路(风华北停车场--南湖首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
区气象局
-
区法院
-
苑泉小区
-
阳光花园(西)
-
园丁小区
-
第十一小学
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
油北小区
-
和平小区
-
建行大厦
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
明珠酒店
-
汇嘉滨河广场
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
康城吉祥苑
-
康城平安苑
-
康城祥和苑
-
银杉路
-
康城如意苑
-
南湖首末站
-
克拉玛依101路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依101路(新医院门诊楼--星光停车场)[上行]经过站点(共
46
站)
新医院门诊楼
-
鼎信广场
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
迎宾花园
-
泰富嘉园西
-
和谐智源城
-
吉祥路西
-
吉祥路风情街
-
吉祥路东
-
康城如意苑
-
东彩小区
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
南湖清丽园
-
南泉泽园
-
南泉汇园
-
录井公司
-
区教育局
-
南林小区
-
供应小区
-
文明小区
-
第七中学
-
胜利小区
-
国贸商城
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
第三小学
-
电视台
-
康乐小区
-
人民医院
-
第十一小学
-
风华小区
-
乐园小区
-
苑泉南
-
中心夜市
-
农产品市场
-
电大
-
桑达公司
-
物业公司
-
区档案馆
-
星光小区
-
火星路
-
星光停车场
-
克拉玛依101路(星光停车场--新医院门诊楼)[下行]经过站点(共
46
站)
星光停车场
-
火星路
-
星光小区
-
区档案馆
-
物业公司
-
桑达公司
-
电大
-
农产品市场
-
中心夜市
-
苑泉南
-
乐园小区
-
风华小区
-
第十一小学
-
人民医院
-
康乐小区
-
电视台
-
第三小学
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
国贸商城
-
胜利小区
-
第七中学
-
文明小区
-
供应小区
-
南林小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南泉汇园
-
南泉泽园
-
南湖清丽园
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
东彩小区
-
康城如意苑
-
吉祥路东
-
吉祥路风情街
-
吉祥路西
-
和谐智源城
-
泰富嘉园西
-
迎宾花园
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
鼎信广场
-
新医院门诊楼
-
克拉玛依104路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依104路(西郊停车场--风华北停车场)[上行]经过站点(共
43
站)
西郊停车场
-
市体育馆
-
雪莲宾馆
-
雅典娜花园
-
游泳馆
-
迎宾路
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
建材市场
-
和家乐
-
永升花苑
-
客运站
-
第二中学
-
机械制造公司
-
民主小区
-
人民路
-
东风小区
-
克拉玛依宾馆
-
邮政大楼
-
建行大厦
-
和平小区
-
油北小区
-
新天地商业街
-
城西小区
-
市疾控中心
-
第十一小学
-
园丁小区
-
阳光花园
-
市教育局
-
农产品市场
-
银河派出所
-
银河小区
-
外宾馆
-
重油公司
-
银河公园
-
芳草家园
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依104路(风华北停车场--西郊停车场)[下行]经过站点(共
42
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
芳草家园
-
银河公园
-
重油公司
-
外宾馆
-
银河小区
-
银河派出所
-
农产品市场
-
市教育局
-
阳光花园
-
园丁小区
-
第十一小学
-
市疾控中心
-
城西小区
-
新天地商业街
-
油北小区
-
和平小区
-
建行大厦
-
克拉玛依宾馆
-
东风小区
-
人民路
-
民主小区
-
机械制造公司
-
第二中学
-
客运站
-
永升花苑
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
迎宾路
-
游泳馆
-
雅典娜花园
-
雪莲宾馆
-
市体育馆
-
西郊停车场
-
克拉玛依14路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依14路(新疆第二医学院--风华北停车场)[上行]经过站点(共
35
站)
新疆第二医学院
-
安定路乐业苑
-
大学城北
-
城南小区安居苑
-
金色嘉苑春景园
-
金色嘉苑夏景园
-
鼎信广场
-
家居建材城
-
一号井
-
吉祥路西
-
吉祥路风情街
-
康城吉祥苑
-
南湖清秀园
-
南湖清风园
-
南湖中学
-
南泉汇园
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
阿山路
-
红山高层
-
红山小区
-
通运大厦
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
建行大厦
-
和平小区
-
第三小学
-
步行街
-
园丁小区
-
第十一小学
-
风华小区
-
西环路
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依14路(风华北停车场--新疆第二医学院)[下行]经过站点(共
35
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
西环路
-
风华小区
-
第十一小学
-
园丁小区
-
步行街
-
第三小学
-
和平小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
通运大厦
-
红山小区
-
红山高层
-
阿山路
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
南泉汇园
-
南湖中学
-
南湖清风园
-
南湖清秀园
-
康城吉祥苑
-
吉祥路风情街
-
吉祥路西
-
一号井
-
家居建材城
-
鼎信广场
-
金色嘉苑夏景园
-
金色嘉苑春景园
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
安定路乐业苑
-
新疆第二医学院
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。