首 页
火 车
汽 车
公 交
克拉玛依公交手机版
克拉玛依火车站
克拉玛依汽车站
克拉玛依公交网
首页
> 经过克拉玛依
市公安局
的线路
共3条线路经过市公安局
更新时间:2024年04月28日
6路
13路
2路
克拉玛依6路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依6路(西月潭停车场--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
35
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭长和园
-
永红加气站
-
西苑小区
-
红光小区
-
工农小区
-
建工小区
-
国光小区
-
建行大厦
-
文化大厦
-
准噶尔市场
-
国贸商城
-
胜利小区
-
市汽车运输公司
-
阿山路
-
通运花园
-
熟食加工基地
-
南林杨园
-
录井公司
-
区教育局
-
南苑小区
-
市公安局
-
税务局
-
游泳馆
-
迎宾路
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
幸福路停车场
-
西月潭久和园
-
西月潭
-
西月潭地和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依6路(西月潭停车场--西月潭停车场)[下行]经过站点(共
35
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭地和园
-
西月潭
-
西月潭久和园
-
幸福路停车场
-
滨河家园
-
建材市场
-
和家乐
-
迎宾路
-
游泳馆
-
税务局
-
市公安局
-
南苑小区
-
区教育局
-
录井公司
-
南林杨园
-
熟食加工基地
-
通运花园
-
阿山路
-
市汽车运输公司
-
胜利小区
-
国贸商城
-
准噶尔市场
-
文化大厦
-
建行大厦
-
国光小区
-
建工小区
-
工农小区
-
红光小区
-
西苑小区
-
永红加气站
-
西月潭长和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依13路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依13路(新医院门诊楼--西月潭停车场)[上行]经过站点(共
25
站)
新医院门诊楼
-
安定路乐业苑
-
大学城北
-
城南小区安居苑
-
迎宾花园
-
泰富嘉园西
-
城南商业区
-
网络数控中心
-
市公安局
-
南苑小区
-
南林小区
-
汇嘉滨河广场
-
明珠酒店
-
客运站
-
第七小学
-
邮政大楼
-
建行大厦
-
和平小区
-
油北小区
-
新天地商业街
-
古田南
-
健身公园
-
西月潭日和园
-
市残联
-
西月潭停车场
-
克拉玛依13路(西月潭停车场--新医院门诊楼)[下行]经过站点(共
25
站)
西月潭停车场
-
市残联
-
西月潭日和园
-
健身公园
-
古田南
-
新天地商业街
-
油北小区
-
和平小区
-
建行大厦
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
明珠酒店
-
汇嘉滨河广场
-
南林小区
-
南苑小区
-
市公安局
-
网络数控中心
-
城南商业区
-
泰富嘉园西
-
迎宾花园
-
城南小区安居苑
-
大学城北
-
安定路乐业苑
-
新医院门诊楼
-
克拉玛依2路公交线路说明
运行时间:首班时间:08:00(夏)08:00(冬),末班时间:22:00(夏)21:00(冬),夏季运行期:5月1日-10月15日,冬季运行期:10月16日-4月30日。参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
克拉玛依2路(南湖首末站--风华北停车场)[上行]经过站点(共
33
站)
南湖首末站
-
东彩小区
-
宝石路
-
宝石路清丽园
-
南泉停车场西
-
油田信息楼
-
市公安局
-
税务局
-
游泳馆
-
迎宾路
-
友谊桥
-
汇福家园
-
实验中学
-
滨河家园
-
建材市场
-
和家乐
-
永升花苑
-
客运站
-
第七小学
-
邮政大楼
-
人民广场
-
红星小区
-
钟楼
-
第六中学
-
建设局
-
外宾馆
-
西支路
-
北斗小区
-
北极路
-
北环路
-
风云小区星园
-
风云小区
-
风华北停车场
-
克拉玛依2路(风华北停车场--南湖首末站)[下行]经过站点(共
33
站)
风华北停车场
-
风云小区
-
风云小区星园
-
北环路
-
北极路
-
北斗小区
-
西支路
-
外宾馆
-
建设局
-
第六中学
-
钟楼
-
红星小区
-
人民广场
-
邮政大楼
-
第七小学
-
客运站
-
永升花苑
-
和家乐
-
建材市场
-
滨河家园
-
实验中学
-
汇福家园
-
友谊桥
-
迎宾路
-
游泳馆
-
税务局
-
市公安局
-
油田信息楼
-
南泉停车场西
-
宝石路清丽园
-
宝石路
-
东彩小区
-
南湖首末站
-
Copyright © 2021-2024
克拉玛依公交网
火车汽车公交
克拉玛依公交网提供克拉玛依公交站点查询,克拉玛依公交线路查询,克拉玛依公交换乘查询。