首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
林业局(常宁)
的线路
共2条线路经过林业局(常宁)
更新时间:2024年04月28日
常宁3路
常宁-洋泉镇
衡阳常宁3路公交线路说明
运行时间:夏令首班07:00末班18:30,冬令首班07:00冬令18:00。参考票价:免费乘坐(免费公交)/票价1元(收费公交)
衡阳常宁3路(华岁商贸城--宜阳工业走廊)[上行]经过站点(共
26
站)
华岁商贸城
-
培元小区
-
宜阳工业园
-
宜阳工业园路口
-
市检察院
-
常宁汽车站
-
教育局(常宁)
-
王朝商务酒店
-
人民医院(常宁)
-
紫阳步行街
-
东风广场
-
农商银行
-
中银时代广场
-
林业局(常宁)
-
农发行
-
七中南校门
-
城东粮库
-
交警大队
-
职业中学
-
常宁冷库
-
宜阳检测站
-
洄江村委会
-
洄江路口
-
宏大汽修厂
-
帝棉产业园
-
宜阳工业走廊
-
衡阳常宁3路(宜阳工业走廊--华岁商贸城)[下行]经过站点(共
26
站)
宜阳工业走廊
-
帝棉产业园
-
宏大汽修厂
-
洄江路口
-
洄江村委会
-
宜阳检测站
-
常宁冷库
-
职业中学
-
交警大队
-
城东粮库
-
七中南校门
-
农发行
-
林业局(常宁)
-
中银时代广场
-
农商银行
-
东风广场
-
紫阳步行街
-
人民医院(常宁)
-
王朝商务酒店
-
教育局(常宁)
-
常宁汽车站
-
市检察院
-
宜阳工业园路口
-
宜阳工业园
-
培元小区
-
华岁商贸城
-
衡阳常宁-洋泉镇公交线路说明
运行时间:首班06:00末班18:00。参考票价:无人售票分段收费全程8元
衡阳常宁-洋泉镇(青市车站--洋泉镇)[上行]经过站点(共
25
站)
青市车站
-
青山组
-
尚宇学校
-
公安局(常宁)
-
尚邦物流园
-
城东粮库
-
七中南校门
-
农发行
-
林业局(常宁)
-
烟草局(常宁)
-
八中路口
-
邮政局(常宁)
-
消防大队
-
南一环加油站
-
常盛文博苑
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
妇幼保健院
-
元山
-
兰江叉路口
-
兰江老街
-
东桥
-
东山
-
坦冲
-
洋泉镇
-
衡阳常宁-洋泉镇(洋泉镇--青市车站)[下行]经过站点(共
25
站)
洋泉镇
-
坦冲
-
东山
-
东桥
-
兰江老街
-
兰江叉路口
-
元山
-
妇幼保健院
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
常盛文博苑
-
南一环加油站
-
消防大队
-
邮政局(常宁)
-
八中路口
-
烟草局(常宁)
-
林业局(常宁)
-
农发行
-
七中南校门
-
城东粮库
-
尚邦物流园
-
公安局(常宁)
-
尚宇学校
-
青山组
-
青市车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。