首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
坦冲
的线路
共1条线路经过坦冲
更新时间:2024年04月10日
常宁-洋泉镇
衡阳常宁-洋泉镇公交线路说明
运行时间:首班06:00末班18:00。参考票价:无人售票分段收费全程8元
衡阳常宁-洋泉镇(青市车站--洋泉镇)[上行]经过站点(共
25
站)
青市车站
-
青山组
-
尚宇学校
-
公安局
-
尚邦物流园
-
城东粮库
-
七中南校门
-
农发行
-
林业局
-
烟草局
-
八中路口
-
邮政局
-
消防大队
-
南一环加油站
-
常盛文博苑
-
南市老湾
-
下南市桥头
-
妇幼保健院
-
元山
-
兰江叉路口
-
兰江老街
-
东桥
-
东山
-
坦冲
-
洋泉镇
-
衡阳常宁-洋泉镇(洋泉镇--青市车站)[下行]经过站点(共
25
站)
洋泉镇
-
坦冲
-
东山
-
东桥
-
兰江老街
-
兰江叉路口
-
元山
-
妇幼保健院
-
下南市桥头
-
南市老湾
-
常盛文博苑
-
南一环加油站
-
消防大队
-
邮政局
-
八中路口
-
烟草局
-
林业局
-
农发行
-
七中南校门
-
城东粮库
-
尚邦物流园
-
公安局
-
尚宇学校
-
青山组
-
青市车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。