首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
聚源宾馆
的线路
共3条线路经过聚源宾馆
更新时间:2024年04月28日
衡阳县K3路
衡阳县3路
衡阳县4路
衡阳衡阳县K3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县K3路(新妇幼保健院--新中医院)[上行]经过站点(共
30
站)
新妇幼保健院
-
西渡中学
-
西渡镇政府
-
越富花苑
-
咸槐路口
-
商业步行街
-
侨光大厦
-
湘运车站
-
城西市场
-
建设路口
-
粮贸大厦
-
向阳桥加油站
-
中州公园路口
-
镇三路口
-
商业城
-
公安局(衡阳县)
-
聚源宾馆
-
城东市场(衡阳县)
-
电力局(衡阳县)
-
船山广场
-
新民政局
-
湘水人家
-
政务中心
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山桥头
-
联信百货
-
万年红大酒店
-
新中医院
-
衡阳衡阳县K3路(新中医院--新妇幼保健院)[下行]经过站点(共
30
站)
新中医院
-
万年红大酒店
-
联信百货
-
洪山桥头
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
政务中心
-
湘水人家
-
新民政局
-
船山广场
-
电力局(衡阳县)
-
城东市场(衡阳县)
-
聚源宾馆
-
公安局(衡阳县)
-
商业城
-
镇三路口
-
中州公园路口
-
向阳桥加油站
-
粮贸大厦
-
建设路口
-
城西市场
-
湘运车站
-
侨光大厦
-
商业步行街
-
咸槐路口
-
越富花苑
-
西渡镇政府
-
西渡中学
-
新妇幼保健院
-
衡阳衡阳县3路公交线路说明
运行时间:夏令首班05:20末班20:00,冬令首班05:50末班20:10。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县3路(蒸阳车站--樟树坳)[上行]经过站点(共
35
站)
蒸阳车站
-
蒸阳车站
-
英华学校
-
西渡镇政府
-
西渡镇医院
-
蒸江丽苑
-
商业步行街
-
老桥头饭店
-
工商局路口
-
湘运车站
-
车船管理所
-
民丰酒家
-
粮贸大厦
-
向阳桥加油站
-
滨江长廊
-
镇三校
-
商业城
-
富森蒸阳店
-
聚源宾馆
-
城东市场(衡阳县)
-
电力局(衡阳县)
-
船山广场
-
民政局(衡阳县)
-
花苑楼
-
国土局(衡阳县)
-
消防大队
-
工业园
-
三中
-
财富路口
-
建材市场
-
英陂信用社
-
衡阳县汽车站
-
农业示范园
-
金锟米业
-
樟树坳
-
衡阳衡阳县3路(樟树坳--蒸阳车站)[下行]经过站点(共
35
站)
樟树坳
-
金锟米业
-
农业示范园
-
衡阳县汽车站
-
英陂信用社
-
建材市场
-
财富路口
-
三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局(衡阳县)
-
花苑楼
-
民政局(衡阳县)
-
船山广场
-
电力局(衡阳县)
-
城东市场(衡阳县)
-
聚源宾馆
-
富森蒸阳店
-
商业城
-
镇三校
-
滨江长廊
-
向阳桥加油站
-
粮贸大厦
-
民丰酒家
-
车船管理所
-
湘运车站
-
工商局路口
-
老桥头饭店
-
商业步行街
-
蒸江丽苑
-
西渡镇医院
-
西渡镇政府
-
英华学校
-
蒸阳车站
-
蒸阳车站
-
衡阳衡阳县4路公交线路说明
运行时间:夏令首班05:50末班19:15,冬令首班06:00末班19:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县4路(正大广场--中央公园北门)[上行]经过站点(共
19
站)
正大广场
-
赤水铺
-
蒸阳车站
-
英华学校
-
城西市场
-
建设路口
-
向阳桥
-
老中医院(衡阳县)
-
镇四校
-
聚源宾馆
-
防疫站
-
清江北路
-
水果市场
-
工业园
-
光华学校
-
县三中
-
洪山桥
-
洪山北路
-
中央公园北门
-
衡阳衡阳县4路(中央公园北门--正大广场)[下行]经过站点(共
19
站)
中央公园北门
-
洪山北路
-
洪山桥
-
县三中
-
光华学校
-
工业园
-
水果市场
-
清江北路
-
防疫站
-
聚源宾馆
-
镇四校
-
老中医院(衡阳县)
-
向阳桥
-
建设路口
-
城西市场
-
英华学校
-
蒸阳车站
-
赤水铺
-
正大广场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。