首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
清江北路
的线路
共1条线路经过清江北路
更新时间:2024年04月10日
衡阳县4路
衡阳衡阳县4路公交线路说明
运行时间:夏令首班05:50末班19:15,冬令首班06:00末班19:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县4路(正大广场--中央公园北门)[上行]经过站点(共
19
站)
正大广场
-
赤水铺
-
蒸阳车站
-
英华学校
-
城西市场
-
建设路口
-
向阳桥
-
老中医院
-
镇四校
-
聚源宾馆
-
防疫站
-
清江北路
-
水果市场
-
工业园
-
光华学校
-
县三中
-
洪山桥
-
洪山北路
-
中央公园北门
-
衡阳衡阳县4路(中央公园北门--正大广场)[下行]经过站点(共
19
站)
中央公园北门
-
洪山北路
-
洪山桥
-
县三中
-
光华学校
-
工业园
-
水果市场
-
清江北路
-
防疫站
-
聚源宾馆
-
镇四校
-
老中医院
-
向阳桥
-
建设路口
-
城西市场
-
英华学校
-
蒸阳车站
-
赤水铺
-
正大广场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。