首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
镇三路口
的线路
共1条线路经过镇三路口
更新时间:2024年04月10日
衡阳县K3路
衡阳衡阳县K3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县K3路(新妇幼保健院--新中医院)[上行]经过站点(共
30
站)
新妇幼保健院
-
西渡中学
-
西渡镇政府
-
越富花苑
-
咸槐路口
-
商业步行街
-
侨光大厦
-
湘运车站
-
城西市场
-
建设路口
-
粮贸大厦
-
向阳桥加油站
-
中州公园路口
-
镇三路口
-
商业城
-
公安局
-
聚源宾馆
-
城东市场
-
电力局
-
船山广场
-
新民政局
-
湘水人家
-
政务中心
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山桥头
-
联信百货
-
万年红大酒店
-
新中医院
-
衡阳衡阳县K3路(新中医院--新妇幼保健院)[下行]经过站点(共
30
站)
新中医院
-
万年红大酒店
-
联信百货
-
洪山桥头
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
政务中心
-
湘水人家
-
新民政局
-
船山广场
-
电力局
-
城东市场
-
聚源宾馆
-
公安局
-
商业城
-
镇三路口
-
中州公园路口
-
向阳桥加油站
-
粮贸大厦
-
建设路口
-
城西市场
-
湘运车站
-
侨光大厦
-
商业步行街
-
咸槐路口
-
越富花苑
-
西渡镇政府
-
西渡中学
-
新妇幼保健院
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。