首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
万年红大酒店
的线路
共2条线路经过万年红大酒店
更新时间:2024年04月28日
衡阳县K1路
衡阳县K3路
衡阳衡阳县K1路公交线路说明
运行时间:首班06:30末班18:50。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县K1路(镇六校--新妇幼保健院)[上行]经过站点(共
31
站)
镇六校
-
新中医院
-
万年红大酒店
-
联信百货
-
洪山桥头
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局(政务中心)
-
灵瑞寺路口
-
万和世家
-
船山广场路口
-
城东市场(衡阳县)
-
帝龙广场
-
镇三校路口
-
神龙大酒店
-
人民医院(衡阳县)
-
富森百货
-
夏明翰广场
-
供大宾馆
-
老邮电局
-
城西市场
-
县政府(衡阳县)
-
西渡镇医院
-
乡镇企业局
-
商业步行街
-
越富家园
-
西渡中学
-
西渡镇镇政府
-
西渡中学
-
新妇幼保健院
-
衡阳衡阳县K1路(新妇幼保健院--镇六校)[下行]经过站点(共
31
站)
新妇幼保健院
-
西渡中学
-
西渡镇镇政府
-
西渡中学
-
越富家园
-
商业步行街
-
乡镇企业局
-
西渡镇医院
-
县政府(衡阳县)
-
城西市场
-
老邮电局
-
供大宾馆
-
夏明翰广场
-
富森百货
-
人民医院(衡阳县)
-
神龙大酒店
-
镇三校路口
-
帝龙广场
-
城东市场(衡阳县)
-
船山广场路口
-
万和世家
-
灵瑞寺路口
-
国土局(政务中心)
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山桥头
-
联信百货
-
万年红大酒店
-
新中医院
-
镇六校
-
衡阳衡阳县K3路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县K3路(新妇幼保健院--新中医院)[上行]经过站点(共
30
站)
新妇幼保健院
-
西渡中学
-
西渡镇政府
-
越富花苑
-
咸槐路口
-
商业步行街
-
侨光大厦
-
湘运车站
-
城西市场
-
建设路口
-
粮贸大厦
-
向阳桥加油站
-
中州公园路口
-
镇三路口
-
商业城
-
公安局(衡阳县)
-
聚源宾馆
-
城东市场(衡阳县)
-
电力局(衡阳县)
-
船山广场
-
新民政局
-
湘水人家
-
政务中心
-
消防大队
-
工业园
-
县三中
-
洪山桥头
-
联信百货
-
万年红大酒店
-
新中医院
-
衡阳衡阳县K3路(新中医院--新妇幼保健院)[下行]经过站点(共
30
站)
新中医院
-
万年红大酒店
-
联信百货
-
洪山桥头
-
县三中
-
工业园
-
消防大队
-
政务中心
-
湘水人家
-
新民政局
-
船山广场
-
电力局(衡阳县)
-
城东市场(衡阳县)
-
聚源宾馆
-
公安局(衡阳县)
-
商业城
-
镇三路口
-
中州公园路口
-
向阳桥加油站
-
粮贸大厦
-
建设路口
-
城西市场
-
湘运车站
-
侨光大厦
-
商业步行街
-
咸槐路口
-
越富花苑
-
西渡镇政府
-
西渡中学
-
新妇幼保健院
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。