首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
花苑楼
的线路
共1条线路经过花苑楼
更新时间:2024年04月10日
衡阳县3路
衡阳衡阳县3路公交线路说明
运行时间:夏令首班05:20末班20:00,冬令首班05:50末班20:10。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡阳县3路(蒸阳车站--樟树坳)[上行]经过站点(共
35
站)
蒸阳车站
-
蒸阳车站
-
英华学校
-
西渡镇政府
-
西渡镇医院
-
蒸江丽苑
-
商业步行街
-
老桥头饭店
-
工商局路口
-
湘运车站
-
车船管理所
-
民丰酒家
-
粮贸大厦
-
向阳桥加油站
-
滨江长廊
-
镇三校
-
商业城
-
富森蒸阳店
-
聚源宾馆
-
城东市场
-
电力局
-
船山广场
-
民政局
-
花苑楼
-
国土局
-
消防大队
-
工业园
-
三中
-
财富路口
-
建材市场
-
英陂信用社
-
衡阳县汽车站
-
农业示范园
-
金锟米业
-
樟树坳
-
衡阳衡阳县3路(樟树坳--蒸阳车站)[下行]经过站点(共
35
站)
樟树坳
-
金锟米业
-
农业示范园
-
衡阳县汽车站
-
英陂信用社
-
建材市场
-
财富路口
-
三中
-
工业园
-
消防大队
-
国土局
-
花苑楼
-
民政局
-
船山广场
-
电力局
-
城东市场
-
聚源宾馆
-
富森蒸阳店
-
商业城
-
镇三校
-
滨江长廊
-
向阳桥加油站
-
粮贸大厦
-
民丰酒家
-
车船管理所
-
湘运车站
-
工商局路口
-
老桥头饭店
-
商业步行街
-
蒸江丽苑
-
西渡镇医院
-
西渡镇政府
-
英华学校
-
蒸阳车站
-
蒸阳车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。