首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
金色蓝庭
的线路
共3条线路经过金色蓝庭
更新时间:2024年04月28日
145路
148路
160路
衡阳145路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班21:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳145路(高铁衡阳东--华新汽车站)[上行]经过站点(共
37
站)
高铁衡阳东
-
公交四公司
-
王江村
-
酃湖大桥西
-
碧桂园酃湖世家
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
美的梧桐庄园
-
酃湖万达广场
-
衡安小区
-
东城国际
-
金色蓝庭
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具
-
衡阳农发行·四一七队
-
人社局
-
检察院
-
人事局
-
药监局
-
新附二南门(民政局)
-
星城花苑
-
新附二(西二环)
-
连卡福广场
-
华新汽车站
-
衡阳145路(华新汽车站--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
35
站)
华新汽车站
-
连卡福广场
-
新附二(西二环)
-
新附二南门(民政局)
-
药监局
-
人事局
-
检察院
-
人社局
-
衡阳农发行·四一七队
-
曲美家具
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
金色蓝庭
-
东城国际
-
衡安小区
-
酃湖万达广场
-
美的梧桐庄园
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
碧桂园酃湖世家
-
酃湖大桥西
-
王江村
-
公交四公司
-
高铁衡阳东
-
衡阳148路公交线路说明
运行时间:首班06:00末班20:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳148路(高铁衡阳东--蓝天花苑)[上行]经过站点(共
41
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
金钟武广新城
-
钓鱼台
-
中托
-
上托小学
-
上托·
-
铁一中学
-
博雅公园
-
珠安小学
-
陵合路
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
美的梧桐庄园
-
酃湖万达广场
-
衡安小区
-
东城国际
-
金色蓝庭
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
锁厂
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
西园市场
-
互助小区
-
光辉街口(南)
-
政务中心
-
统战大楼
-
巨子集团
-
星城花苑
-
新附二(西二环)
-
锦绣华府
-
体检中心
-
市委北门
-
教育局
-
审计局
-
市委家属区东院东门
-
人社局
-
检察院
-
蓝天花苑
-
衡阳148路(蓝天花苑--高铁衡阳东)[下行]经过站点(共
39
站)
蓝天花苑
-
检察院
-
人社局
-
市委家属区东院东门
-
审计局
-
教育局
-
市委北门
-
体检中心
-
锦绣华府
-
新附二(西二环)
-
巨子集团
-
统战大楼
-
政务中心
-
光辉街口(南)
-
互助小区
-
西园市场
-
幸福路口
-
石坳路口
-
锁厂
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
金色蓝庭
-
东城国际
-
衡安小区
-
酃湖万达广场
-
美的梧桐庄园
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
陵合路
-
珠安小学
-
博雅公园
-
铁一中学
-
上托·
-
上托小学
-
中托
-
钓鱼台
-
金钟武广新城
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳160路公交线路说明
运行时间:上行首班06:00末班20:30,下行首班06:10末班20:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳160路(中心汽车站(公交场站)--高铁学院)[上行]经过站点(共
36
站)
中心汽车站(公交场站)
-
蒸湘世纪城
-
道源路口
-
道源路
-
金钟大雁城(廖家湾)
-
南华大学北门
-
实验中学
-
南华大学
-
衡阳商业步行街北
-
市中医院
-
衡西市场
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
荣誉广场
-
岳屏广场
-
肖家山
-
岳屏公园南门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
荷花坪
-
广东路口
-
东风支路
-
东三角线
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
金色蓝庭
-
东城国际
-
衡安小区
-
酃湖万达广场
-
美的梧桐庄园
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
碧桂园酃湖世家
-
酃湖大桥西
-
高铁学院
-
衡阳160路(高铁学院--中心汽车站(公交场站))[下行]经过站点(共
34
站)
高铁学院
-
酃湖大桥西
-
碧桂园酃湖世家
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
美的梧桐庄园
-
酃湖万达广场
-
衡安小区
-
东城国际
-
金色蓝庭
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
广东路
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园南门
-
肖家山
-
动物园
-
岳屏广场
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
工人文化宫
-
西湖一村
-
衡阳商业步行街北
-
南华大学
-
实验中学
-
南华大学北门
-
弘阳广场·新华保险(廖家湾)
-
中心汽车站
-
中心汽车站(公交场站)
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。