首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
市中医院
的线路
共2条线路经过市中医院
更新时间:2024年04月28日
160路
8路
衡阳160路公交线路说明
运行时间:上行首班06:00末班20:30,下行首班06:10末班20:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳160路(中心汽车站(公交场站)--高铁学院)[上行]经过站点(共
36
站)
中心汽车站(公交场站)
-
蒸湘世纪城
-
道源路口
-
道源路
-
金钟大雁城(廖家湾)
-
南华大学北门
-
实验中学
-
南华大学
-
衡阳商业步行街北
-
市中医院
-
衡西市场
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
荣誉广场
-
岳屏广场
-
肖家山
-
岳屏公园南门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
荷花坪
-
广东路口
-
东风支路
-
东三角线
-
杜家冲
-
洪塘路口
-
金色蓝庭
-
东城国际
-
衡安小区
-
酃湖万达广场
-
美的梧桐庄园
-
师院东校北门
-
市体育中心
-
湖南工学院
-
碧桂园酃湖世家
-
酃湖大桥西
-
高铁学院
-
衡阳160路(高铁学院--中心汽车站(公交场站))[下行]经过站点(共
34
站)
高铁学院
-
酃湖大桥西
-
碧桂园酃湖世家
-
湖南工学院
-
市体育中心
-
师院东校北门
-
美的梧桐庄园
-
酃湖万达广场
-
衡安小区
-
东城国际
-
金色蓝庭
-
洪塘路口
-
杜家冲
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
广东路
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园南门
-
肖家山
-
动物园
-
岳屏广场
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
工人文化宫
-
西湖一村
-
衡阳商业步行街北
-
南华大学
-
实验中学
-
南华大学北门
-
弘阳广场·新华保险(廖家湾)
-
中心汽车站
-
中心汽车站(公交场站)
-
衡阳8路公交线路说明
运行时间:上行首班05:00末班20:50,下行首班07:10末班18:05。参考票价:无人售票分段收费全程3元
衡阳8路(衡阳商业步行街--三塘客运站)[上行]经过站点(共
17
站)
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具
-
衡阳农发行·四一七队
-
步步高广场
-
船山广场
-
贾斯汀科技园
-
互助小区
-
光辉街口(南)
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
322国道
-
二塘
-
南华大学新校区
-
结核病医院
-
三塘客运站
-
衡阳8路(三塘客运站--衡阳商业步行街)[下行]经过站点(共
23
站)
三塘客运站
-
结核病医院
-
南华大学新校区
-
二塘
-
322国道
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
光辉街口(南)
-
互助小区
-
贾斯汀科技园
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
衡阳农发行·四一七队
-
曲美家具
-
核六所
-
红湘路口
-
南华大学
-
衡阳商业步行街北
-
市中医院
-
衡西市场
-
莲湖广场
-
衡阳商业步行街
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。