首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
中湘机电市场
的线路
共3条线路经过中湘机电市场
更新时间:2024年04月10日
137路
161路
163路
衡阳137路公交线路说明
运行时间:6:30,21:00。参考票价:2元
衡阳137路(中心汽车站--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
24
站)
中心汽车站
-
廖家塆
-
南华大学北门
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
师院东校区
-
湖南工学院
-
双江
-
酃湖大桥西
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳137路(高铁衡阳东--中心汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
酃湖大桥西
-
双江
-
湖南工学院
-
师院东校区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
中湘机电市场
-
雅士林欣城
-
华源支路
-
中心汽车站
-
衡阳161路公交线路说明
运行时间:6:30,18:30。参考票价:分段计价,全程18元,上车3元。
衡阳161路(船山大桥--燕子窝)[上行]经过站点(共
16
站)
船山大桥
-
小西门
-
附一医院
-
道路公司
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
居然之家
-
中湘机电市场
-
华瑞园
-
虎形山公园
-
角山乡
-
潮江乡
-
燕子窝
-
衡阳161路(燕子窝--船山大桥)[下行]经过站点(共
16
站)
燕子窝
-
潮江乡
-
角山乡
-
虎形山公园
-
华瑞园
-
中湘机电市场
-
居然之家
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
道路公司
-
附一医院
-
小西门
-
船山大桥
-
衡阳163路公交线路说明
运行时间:6:10-19:40发车间隔约50分钟一班。参考票价:2元
衡阳163路(石鼓区政府--综合保税区)[上行]经过站点(共
29
站)
石鼓区政府
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场
-
中湘机电市场
-
雅士林大桥北
-
农业局
-
蒸湘区司法局
-
都市村庄
-
实验中学
-
南华大学
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
天马山立交桥
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
龙江阳光城
-
蒸湘南路小学
-
省军干休所
-
隆桥村
-
水泥预制厂
-
衡常路口
-
景福豪苑
-
碧桂园
-
雁峰区政府
-
奇峰村
-
综合保税区
-
衡阳163路(综合保税区--石鼓区政府)[下行]经过站点(共
29
站)
综合保税区
-
奇峰村
-
雁峰区政府
-
碧桂园
-
景福豪苑
-
衡常路口
-
水泥预制厂
-
隆桥村
-
省军干休所
-
蒸湘南路小学
-
龙江阳光城
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
天马山立交桥
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
南华大学
-
实验中学
-
都市村庄
-
蒸湘区司法局
-
农业局
-
雅士林大桥北
-
中湘机电市场
-
华源市场
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
石鼓区政府
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。