首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
雅士林欣城
的线路
共1条线路经过雅士林欣城
更新时间:2024年04月10日
137路
衡阳137路公交线路说明
运行时间:6:30,21:00。参考票价:2元
衡阳137路(中心汽车站--高铁衡阳东)[上行]经过站点(共
24
站)
中心汽车站
-
廖家塆
-
南华大学北门
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
师院东校区
-
湖南工学院
-
双江
-
酃湖大桥西
-
王江渡大桥西
-
高铁衡阳东
-
衡阳137路(高铁衡阳东--中心汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
高铁衡阳东
-
王江渡大桥西
-
酃湖大桥西
-
双江
-
湖南工学院
-
师院东校区
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
中湘机电市场
-
雅士林欣城
-
华源支路
-
中心汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。