首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
道路公司
的线路
共1条线路经过道路公司
更新时间:2024年04月10日
161路
衡阳161路公交线路说明
运行时间:6:30,18:30。参考票价:分段计价,全程18元,上车3元。
衡阳161路(船山大桥--燕子窝)[上行]经过站点(共
16
站)
船山大桥
-
小西门
-
附一医院
-
道路公司
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
居然之家
-
中湘机电市场
-
华瑞园
-
虎形山公园
-
角山乡
-
潮江乡
-
燕子窝
-
衡阳161路(燕子窝--船山大桥)[下行]经过站点(共
16
站)
燕子窝
-
潮江乡
-
角山乡
-
虎形山公园
-
华瑞园
-
中湘机电市场
-
居然之家
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
道路公司
-
附一医院
-
小西门
-
船山大桥
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。