首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
金河湾
的线路
共1条线路经过金河湾
更新时间:2024年04月10日
177路[原227路]
衡阳177路[原227路]公交线路说明
运行时间:6:00-21:00。参考票价:2元
衡阳177路[原227路](金河湾--一六九医院)[上行]经过站点(共
22
站)
金河湾
-
大立村
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪廷
-
船山英文学校
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
南华医院
-
一六九医院
-
衡阳177路[原227路](一六九医院--金河湾)[下行]经过站点(共
22
站)
一六九医院
-
南华医院
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
船山英文学校
-
融冠水映豪廷
-
蒸湘世纪城
-
大立村
-
金河湾
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。