首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
希朵曼食品
的线路
共4条线路经过希朵曼食品
更新时间:2024年04月10日
102路
129路
167路
126路
衡阳102路公交线路说明
运行时间:首班06:10末班20:00。参考票价:无人售票票价2元
衡阳102路(南郊公园--新民中学)[上行]经过站点(共
33
站)
南郊公园
-
雁峰区植物园
-
市职业中专
-
福尔康药业
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
红湘路口北
-
南华大学
-
实验中学
-
南华大学北门
-
弘阳广场·新华保险(廖家湾)
-
中心汽车站
-
平湖公园
-
融冠广场
-
蒸湘区政府东门
-
承龙大名城
-
蒸湘雅郡
-
长湖峰境
-
高塘湾社区
-
碧桂园衡中心
-
金钟美墅湾
-
新民中学
-
衡阳102路(新民中学--南郊公园)[下行]经过站点(共
30
站)
新民中学
-
金钟美墅湾
-
凤凰北街口
-
高塘湾社区
-
长湖峰境
-
蒸湘雅郡
-
承龙大名城(蒸湘区政府东门)
-
融冠广场
-
平湖公园
-
中心汽车站
-
金钟大雁城(廖家湾)
-
南华大学北门
-
实验中学
-
南华大学
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
福尔康药业
-
市职业中专
-
雁峰区植物园
-
南郊公园
-
衡阳129路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。参考票价:2元
衡阳129路(白沙洲--恒光化工厂)[上行]经过站点(共
29
站)
白沙洲
-
白沙洲工业园
-
奇峰村
-
奇峰小区
-
休闲山庄
-
市福利院
-
南郊公园
-
市职业中专
-
福尔康药业
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
秦湘律师事务所
-
西湖公园东门
-
雁栖桥北
-
田家炳中学
-
鑫源小区
-
松木大道路口
-
新澧化工
-
里昂发电厂
-
恒光化工厂
-
衡阳129路(恒光化工厂--白沙洲)[下行]经过站点(共
29
站)
恒光化工厂
-
里昂发电厂
-
新澧化工
-
松木大道路口
-
鑫源小区
-
田家炳中学
-
雁栖桥北
-
西湖公园东门
-
秦湘律师事务所
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
雁城路口
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
福尔康药业
-
市职业中专
-
南郊公园
-
市福利院
-
休闲山庄
-
奇峰小区
-
奇峰村
-
白沙洲工业园
-
白沙洲
-
衡阳167路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:全程3元
衡阳167路(南岳机场--衡阳火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
云集大道路口
-
新塘埠大桥南
-
新塘埠大桥北
-
藕塘
-
李坝塘
-
陈家大冲
-
谢家老屋
-
长塘
-
高岭
-
杨柳
-
王家湖
-
茅叶滩大桥南
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
奇峰小区
-
休闲山庄
-
市福利院
-
南郊公园
-
市职业中专
-
福尔康药业
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳167路(衡阳火车站--南岳机场)[下行]经过站点(共
29
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
福尔康药业
-
市职业中专
-
南郊公园
-
市福利院
-
休闲山庄
-
奇峰小区
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
茅叶滩大桥南
-
王家湖
-
杨柳
-
高岭
-
长塘
-
谢家老屋
-
陈家大冲
-
李坝塘
-
藕塘
-
新塘埠大桥北
-
新塘埠大桥南
-
云集大道路口
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
衡阳126路公交线路说明
运行时间:华源市场:06:1006:30,技师学院东校:20:00。参考票价:2元
衡阳126路(华源市场(居然之家)--技师学院东校)[上行]经过站点(共
31
站)
华源市场(居然之家)
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
公交集团公司
-
西湖饭店
-
衡阳日报
-
荣誉路口
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
黄茶路口
-
珠江桥
-
湘江西岸风光带
-
东洲古渡(党校)
-
博达·江洲花园
-
南郊新村路口
-
丁家桥
-
拖拉机厂
-
白沙洲
-
白沙广场
-
特变电工
-
技师学院东校
-
衡阳126路(技师学院东校--华源市场(居然之家))[下行]经过站点(共
31
站)
技师学院东校
-
特变电工
-
白沙广场
-
白沙洲
-
拖拉机厂
-
丁家桥
-
南郊新村路口
-
博达·江洲花园
-
东洲古渡(党校)
-
湘江西岸风光带
-
珠江桥
-
黄茶路口
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
荣誉路口
-
衡阳日报
-
西湖饭店
-
公交集团公司
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场(居然之家)
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。