首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
市福利院
的线路
共2条线路经过市福利院
更新时间:2024年04月10日
129路
167路
衡阳129路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。参考票价:2元
衡阳129路(白沙洲--恒光化工厂)[上行]经过站点(共
29
站)
白沙洲
-
白沙洲工业园
-
奇峰村
-
奇峰小区
-
休闲山庄
-
市福利院
-
南郊公园
-
市职业中专
-
福尔康药业
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
秦湘律师事务所
-
西湖公园东门
-
雁栖桥北
-
田家炳中学
-
鑫源小区
-
松木大道路口
-
新澧化工
-
里昂发电厂
-
恒光化工厂
-
衡阳129路(恒光化工厂--白沙洲)[下行]经过站点(共
29
站)
恒光化工厂
-
里昂发电厂
-
新澧化工
-
松木大道路口
-
鑫源小区
-
田家炳中学
-
雁栖桥北
-
西湖公园东门
-
秦湘律师事务所
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
雁城路口
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
福尔康药业
-
市职业中专
-
南郊公园
-
市福利院
-
休闲山庄
-
奇峰小区
-
奇峰村
-
白沙洲工业园
-
白沙洲
-
衡阳167路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。参考票价:全程3元
衡阳167路(南岳机场--衡阳火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
南岳机场
-
曾家滩
-
东屋村
-
云集大道路口
-
新塘埠大桥南
-
新塘埠大桥北
-
藕塘
-
李坝塘
-
陈家大冲
-
谢家老屋
-
长塘
-
高岭
-
杨柳
-
王家湖
-
茅叶滩大桥南
-
台湾工业园
-
奇峰村
-
奇峰小区
-
休闲山庄
-
市福利院
-
南郊公园
-
市职业中专
-
福尔康药业
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳167路(衡阳火车站--南岳机场)[下行]经过站点(共
29
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
福尔康药业
-
市职业中专
-
南郊公园
-
市福利院
-
休闲山庄
-
奇峰小区
-
奇峰村
-
台湾工业园
-
茅叶滩大桥南
-
王家湖
-
杨柳
-
高岭
-
长塘
-
谢家老屋
-
陈家大冲
-
李坝塘
-
藕塘
-
新塘埠大桥北
-
新塘埠大桥南
-
云集大道路口
-
东屋村
-
曾家滩
-
南岳机场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。