首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
万联证券
的线路
共5条线路经过万联证券
更新时间:2024年04月10日
129路
131路
130路
140路
166路
衡阳129路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。参考票价:2元
衡阳129路(白沙洲--恒光化工厂)[上行]经过站点(共
29
站)
白沙洲
-
白沙洲工业园
-
奇峰村
-
奇峰小区
-
休闲山庄
-
市福利院
-
南郊公园
-
市职业中专
-
福尔康药业
-
希朵曼食品
-
云沙诗意西
-
雷公塘
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁城路口
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
秦湘律师事务所
-
西湖公园东门
-
雁栖桥北
-
田家炳中学
-
鑫源小区
-
松木大道路口
-
新澧化工
-
里昂发电厂
-
恒光化工厂
-
衡阳129路(恒光化工厂--白沙洲)[下行]经过站点(共
29
站)
恒光化工厂
-
里昂发电厂
-
新澧化工
-
松木大道路口
-
鑫源小区
-
田家炳中学
-
雁栖桥北
-
西湖公园东门
-
秦湘律师事务所
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
雁城路口
-
首峰小区
-
市图书馆
-
雷公塘
-
云沙诗意西
-
希朵曼食品
-
福尔康药业
-
市职业中专
-
南郊公园
-
市福利院
-
休闲山庄
-
奇峰小区
-
奇峰村
-
白沙洲工业园
-
白沙洲
-
衡阳131路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:20,夏20:30冬20:30。参考票价:2元
衡阳131路(日鑫建材市场--苗圃)[上行]经过站点(共
25
站)
日鑫建材市场
-
电大
-
四机总厂
-
石坳
-
市六中
-
石化广场
-
天马山
-
市体育馆
-
动物园
-
岳屏广场
-
衡阳市老年大学
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
珠晖实验小学
-
苗圃派出所
-
光明路小学
-
苗圃
-
衡阳131路(苗圃--日鑫建材市场)[下行]经过站点(共
25
站)
苗圃
-
光明路小学
-
苗圃派出所
-
珠晖实验小学
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
衡阳市老年大学
-
岳屏广场
-
动物园
-
市体育馆
-
天马山
-
石化广场
-
市六中
-
石坳
-
四机总厂
-
电大
-
日鑫建材市场
-
衡阳130路公交线路说明
运行时间:华源市场:06:0006:30,建湘机械厂:19:20。参考票价:2元
衡阳130路(华源市场--建湘机械厂)[上行]经过站点(共
17
站)
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
易赖街
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
光明立交桥
-
建湘机械厂
-
衡阳130路(建湘机械厂--华源市场)[下行]经过站点(共
21
站)
建湘机械厂
-
光明立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
广东路
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
易赖街
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
衡阳140路公交线路说明
运行时间:06:20,19:20。参考票价:2元
衡阳140路(湖南交通学院--高铁学院西门)[上行]经过站点(共
34
站)
湖南交通学院
-
公交中心停保场
-
愉景新城
-
政协苑
-
衡府
-
蒸水风光带
-
星美广场
-
英伦星海湾
-
蒸湘区政府
-
融冠广场
-
平湖公园北
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
衡阳市老年大学
-
岳屏公园东门
-
首峰小区
-
市图书馆
-
三化
-
东风立交桥
-
中钢衡重
-
铁一中学
-
玄碧塘
-
酃湖汽车站
-
酃湖
-
师院东校区
-
湖南工学院
-
高铁学院西门
-
衡阳140路(高铁学院西门--湖南交通学院)[下行]经过站点(共
34
站)
高铁学院西门
-
湖南工学院
-
师院东校区
-
酃湖
-
酃湖汽车站
-
玄碧塘
-
铁一中学
-
中钢衡重
-
东风立交桥
-
三化
-
市图书馆
-
首峰小区
-
岳屏公园东门
-
衡阳市老年大学
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
平湖公园北
-
融冠广场
-
蒸湘区政府
-
英伦星海湾
-
星美广场
-
蒸水风光带
-
衡府
-
政协苑
-
愉景新城
-
公交中心停保场
-
湖南交通学院
-
衡阳166路公交线路说明
运行时间:6:00-19:30。参考票价:2元
衡阳166路(衡阳火车站--火车西站)[上行]经过站点(共
11
站)
衡阳火车站
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
雁城路
-
火车西站
-
衡阳166路(火车西站--衡阳火车站)[下行]经过站点(共
11
站)
火车西站
-
雁城路
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
衡阳火车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。