首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
民乐花苑小区
的线路
共2条线路经过民乐花苑小区
更新时间:2024年04月28日
10路
22路
汉中10路公交线路说明
运行时间:6:20-19:10。参考票价:主动刷卡无卡投币单一票价1元(普通车)
汉中10路(华夏建材城--盛世华庭)[上行]经过站点(共
27
站)
华夏建材城
-
民乐花苑小区
-
温泰建材
-
普罗旺斯
-
西一环路北段
-
良居酒店
-
堂宏广场
-
中心医院南门
-
太白路西口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路东口
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
钟楼
-
汉中职业技术学院附属医院
-
3201医院
-
居然之家竹园店(桥北广场)
-
江南臻品
-
中医院
-
538医院
-
汉府国风
-
裕华欧洲城
-
公主花园1号小区
-
公主花园2号小区
-
大河坎九年制学校
-
天骄家园
-
冷水路口
-
盛世华庭
-
汉中10路(盛世华庭--华夏建材城)[下行]经过站点(共
27
站)
盛世华庭
-
冷水路口
-
天骄家园
-
大河坎九年制学校
-
公主花园2号小区
-
公主花园1号小区
-
裕华欧洲城
-
汉府国风
-
538医院
-
中医院
-
江南臻品
-
居然之家竹园店(桥北广场)
-
3201医院
-
汉中职业技术学院附属医院
-
钟楼
-
乐友购物中心(祥瑞巷)
-
太白路东口
-
汉中市妇幼保健医院
-
太白路西口
-
中心医院南门
-
堂宏广场
-
良居酒店
-
西一环路北段
-
普罗旺斯
-
温泰建材
-
民乐花苑小区
-
华夏建材城
-
汉中22路公交线路说明
运行时间:6:20-19:00。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-2元(空调车)
汉中22路(华夏建材城--3号信箱)[上行]经过站点(共
37
站)
华夏建材城
-
民乐花苑小区
-
温泰建材
-
普罗旺斯
-
粮食储备库
-
惠民小区
-
前进路西口
-
中心医院东门
-
太白路口
-
西大街
-
汉台区妇幼医院
-
幸福人寿(魅力之城)
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
温州商贸城
-
北团结街中段(中悦国际)
-
汉中市人民医院
-
兴汉家电
-
望江路什字
-
兴汉小区
-
新桥
-
七里办事处
-
汉台区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
一汽大众博通店
-
刘李营新村
-
汉中地质检测大队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
千山厂
-
3号信箱
-
汉中22路(3号信箱--华夏建材城)[下行]经过站点(共
37
站)
3号信箱
-
千山厂
-
橡胶厂
-
铺镇
-
西菜集
-
汉中地质检测大队
-
刘李营新村
-
一汽大众博通店
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区车管所
-
七里办事处
-
新桥
-
兴汉小区
-
望江路什字
-
兴汉家电
-
汉中市人民医院
-
北团结街中段(中悦国际)
-
温州商贸城
-
东门桥
-
古汉台
-
青年路口
-
幸福人寿(魅力之城)
-
汉台区妇幼医院
-
西大街
-
太白路口
-
中心医院东门
-
前进路西口
-
惠民小区
-
粮食储备库
-
普罗旺斯
-
温泰建材
-
民乐花苑小区
-
华夏建材城
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。