首 页
火 车
汽 车
公 交
汉中公交手机版
汉中火车站
汉中汽车站
汉中公交网
首页
> 经过汉中
白杨
的线路
共1条线路经过白杨
更新时间:2024年04月28日
809路
汉中809路公交线路说明
运行时间:夏季6:50-18:20冬季7:00-18:10。参考票价:主动刷卡无卡投币分段票价1-4元(普通车)
汉中809路(汉中客运枢纽站--徐家坡)[上行]经过站点(共
47
站)
汉中客运枢纽站
-
火车站(市人力资源中心)
-
北关办事处
-
汉中汽车站
-
中心广场北
-
电信大厦
-
前进路综合市场
-
消防支队
-
椰岛广场
-
汉中电视塔
-
移动公司
-
临风尚居
-
陕工院学府花园
-
汉中明元骨科医院
-
七里办事处
-
汉台区区车管所
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
吴基庄
-
汉中中学
-
胡家扁
-
新民寺
-
新民中学
-
刘李营新村
-
汉中地质检测大队
-
西菜集
-
铺镇
-
橡胶厂
-
千山厂
-
3号信箱
-
姜坝
-
白杨
-
皂树
-
杨家岭
-
皂树小学
-
白基寺
-
望江
-
望江小学
-
五郎村
-
湖里村
-
李家河坎
-
朱家村
-
朱家湾
-
余桥
-
下徐湾
-
徐家湾
-
上徐湾
-
徐家坡
-
汉中809路(徐家坡--汉中客运枢纽站)[下行]经过站点(共
47
站)
徐家坡
-
上徐湾
-
徐家湾
-
下徐湾
-
余桥
-
朱家湾
-
朱家村
-
李家河坎
-
湖里村
-
五郎村
-
望江小学
-
望江
-
白基寺
-
皂树小学
-
杨家岭
-
皂树
-
白杨
-
姜坝
-
3号信箱
-
千山厂
-
橡胶厂
-
铺镇
-
西菜集
-
汉中地质检测大队
-
刘李营新村
-
新民中学
-
新民寺
-
胡家扁
-
汉中中学
-
吴基庄
-
汉中天泽人力资源服务有限公司
-
汉台区区车管所
-
七里办事处
-
汉中明元骨科医院
-
陕工院学府花园
-
临风尚居
-
移动公司
-
汉中电视塔
-
椰岛广场
-
消防支队
-
前进路综合市场
-
电信大厦
-
中心广场北
-
汉中汽车站
-
北关办事处
-
火车站(市人力资源中心)
-
汉中客运枢纽站
-
Copyright © 2021-2024
汉中公交网
火车汽车公交
汉中公交网提供汉中公交站点查询,汉中公交线路查询,汉中公交换乘查询。