首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
时代广场
的线路
共4条线路经过时代广场
更新时间:2024年04月10日
6路
7路
19路内环
19路外环
朝阳6路公交线路说明
运行时间:长青路小学:6:20-18:22夏季/6:20-18:04冬季,腰而营子南:6:20-18:22夏季/6:20-18:04冬季。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳6路(中贸府邸--腰而营子南)[上行]经过站点(共
41
站)
中贸府邸
-
水御兰庭
-
市审批局
-
市府广场东
-
凤凰国际酒店
-
燕都大桥
-
交警支队东门
-
香格里拉花园
-
春华市场
-
天心湖
-
金叶帝王花园
-
古城香园
-
卫校家属院
-
中心医院
-
大润发
-
朝阳日报社
-
交通宾馆
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
客运中心北
-
客运中心
-
燕都花园北门
-
第二医院
-
珠江广场
-
时代广场
-
玫瑰家园
-
水利小区
-
凌河庄园
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
富民中学
-
沥青拌合站
-
四家子
-
腰而营子大桥
-
腰而营子北
-
腰而营子一号站
-
腰而营子二号站
-
腰而营子南
-
朝阳6路(腰而营子南--中贸府邸)[下行]经过站点(共
41
站)
腰而营子南
-
腰而营子二号站
-
腰而营子一号站
-
腰而营子北
-
腰而营子大桥
-
四家子
-
沥青拌合站
-
富民中学
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
凌河庄园
-
水利小区
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
珠江广场
-
第二医院
-
燕都花园北门
-
客运中心
-
客运中心北
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
交通宾馆
-
朝阳日报社
-
大润发
-
中心医院
-
卫校家属院
-
古城香园
-
金叶帝王花园
-
天心湖
-
春华市场
-
香格里拉花园
-
交警支队东门
-
燕都大桥
-
凤凰国际酒店
-
市府广场东
-
市审批局
-
水御兰庭
-
中贸府邸
-
朝阳7路公交线路说明
运行时间:交警队东门:6:30-18:02,文祥豪府二期:6:30-18:02。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳7路(交警支队东门--公交公司)[上行]经过站点(共
37
站)
交警支队东门
-
冬阳小区南门
-
四季小区
-
龙溪家园
-
恒乾家园
-
第七中学
-
春华市场
-
燕北供电局
-
燕北社区
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
卫校家属院
-
县农村信用社
-
电厂家属院
-
移动公司
-
审计局
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦南
-
龙山街
-
双塔区武装部
-
富达小区
-
路政管理局
-
时代广场
-
时代广场西
-
怡盛园
-
文祥豪府
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府二期
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
公交公司
-
朝阳7路(公交公司--交警支队东门)[下行]经过站点(共
37
站)
公交公司
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
文祥豪府二期
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府
-
怡盛园
-
时代广场西
-
时代广场
-
路政管理局
-
富达小区
-
双塔区武装部
-
龙山街
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
审计局
-
移动公司
-
电厂家属院
-
县农村信用社
-
卫校家属院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
春华市场
-
第七中学
-
恒乾家园
-
龙溪家园
-
四季小区
-
冬阳小区南门
-
交警支队东门
-
朝阳19路内环公交线路说明
运行时间:朝阳市交通局:6:20-18:30。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳19路内环(市卫生学校--凤麟园)[上行]经过站点(共
35
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
朝阳19路内环(市卫生学校--凤麟园)[下行]经过站点(共
35
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
朝阳19路外环公交线路说明
运行时间:朝阳市交通局:6:20-18:30。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳19路外环(市卫生学校--凤麟园)[上行]经过站点(共
36
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
朝阳19路外环(市卫生学校--凤麟园)[下行]经过站点(共
36
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。