首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
龙溪家园
的线路
共1条线路经过龙溪家园
更新时间:2024年04月10日
7路
朝阳7路公交线路说明
运行时间:交警队东门:6:30-18:02,文祥豪府二期:6:30-18:02。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳7路(交警支队东门--公交公司)[上行]经过站点(共
37
站)
交警支队东门
-
冬阳小区南门
-
四季小区
-
龙溪家园
-
恒乾家园
-
第七中学
-
春华市场
-
燕北供电局
-
燕北社区
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
卫校家属院
-
县农村信用社
-
电厂家属院
-
移动公司
-
审计局
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦南
-
龙山街
-
双塔区武装部
-
富达小区
-
路政管理局
-
时代广场
-
时代广场西
-
怡盛园
-
文祥豪府
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府二期
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
公交公司
-
朝阳7路(公交公司--交警支队东门)[下行]经过站点(共
37
站)
公交公司
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
文祥豪府二期
-
文祥豪府东区
-
文祥豪府
-
怡盛园
-
时代广场西
-
时代广场
-
路政管理局
-
富达小区
-
双塔区武装部
-
龙山街
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
审计局
-
移动公司
-
电厂家属院
-
县农村信用社
-
卫校家属院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
春华市场
-
第七中学
-
恒乾家园
-
龙溪家园
-
四季小区
-
冬阳小区南门
-
交警支队东门
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。