首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
市林业局
的线路
共4条线路经过市林业局
更新时间:2024年04月10日
19路内环
1路内环
1路外环
19路外环
朝阳19路内环公交线路说明
运行时间:朝阳市交通局:6:20-18:30。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳19路内环(市卫生学校--凤麟园)[上行]经过站点(共
35
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
朝阳19路内环(市卫生学校--凤麟园)[下行]经过站点(共
35
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
朝阳1路内环公交线路说明
运行时间:珠江广场:夏6:20-19:00,珠江广场:冬6:20-18:50。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳1路内环(珠江广场--珠江广场)[上行]经过站点(共
35
站)
珠江广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
燕都花园南门
-
燕都花园西门
-
客运中心
-
客运中心北
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
云竹小区
-
新华小学
-
龙驰御园
-
前进公安分局
-
富祥药业
-
尚志公园
-
龙城区政府
-
长江社区
-
英伦印象
-
淮河新村
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
东风朝柴
-
万达广场北
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
中心医院
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦
-
第二医院
-
珠江广场
-
朝阳1路内环(珠江广场--珠江广场)[下行]经过站点(共
35
站)
珠江广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
燕都花园南门
-
燕都花园西门
-
客运中心
-
客运中心北
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
云竹小区
-
新华小学
-
龙驰御园
-
前进公安分局
-
富祥药业
-
尚志公园
-
龙城区政府
-
长江社区
-
英伦印象
-
淮河新村
-
龙城区劳动就业局
-
黄河花园
-
朝柴社区(南园)
-
凌河
-
东风朝柴
-
万达广场北
-
万达广场东
-
重型社区
-
鑫源大厦
-
中心医院
-
大润发
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦
-
第二医院
-
珠江广场
-
朝阳1路外环公交线路说明
运行时间:珠江广场:夏6:20-19:00,珠江广场:冬6:20-18:50。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳1路外环(珠江广场--珠江广场)[上行]经过站点(共
35
站)
珠江广场
-
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
万达广场北
-
东风朝柴
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
淮河新村
-
英伦印象
-
长江社区
-
龙城区政府
-
尚志公园
-
富祥药业
-
前进公安分局
-
龙驰御园
-
新华小学
-
云竹小区
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
客运中心北
-
客运中心
-
燕都花园西门
-
燕都花园南门
-
市林业局
-
盘龙市场
-
珠江广场
-
朝阳1路外环(珠江广场--珠江广场)[下行]经过站点(共
35
站)
珠江广场
-
第二医院
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
大润发
-
中心医院
-
鑫源大厦
-
重型社区
-
万达广场东
-
万达广场北
-
东风朝柴
-
凌河
-
朝柴社区(南园)
-
黄河花园
-
龙城区劳动就业局
-
淮河新村
-
英伦印象
-
长江社区
-
龙城区政府
-
尚志公园
-
富祥药业
-
前进公安分局
-
龙驰御园
-
新华小学
-
云竹小区
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
客运中心北
-
客运中心
-
燕都花园西门
-
燕都花园南门
-
市林业局
-
盘龙市场
-
珠江广场
-
朝阳19路外环公交线路说明
运行时间:朝阳市交通局:6:20-18:30。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳19路外环(市卫生学校--凤麟园)[上行]经过站点(共
36
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
朝阳19路外环(市卫生学校--凤麟园)[下行]经过站点(共
36
站)
市卫生学校
-
廉政教育基地
-
陶然居
-
市应急管理局
-
双塔区委党校
-
燕都第一小学
-
世纪御景城
-
市府广场西
-
龙城大桥
-
交警支队
-
人民广场
-
郡湖城
-
燕北社区
-
燕北供电局
-
金海花园
-
宏运红墅湾
-
梧桐苑
-
北洼村
-
山水鑫苑
-
第一高中
-
中心血站
-
体育场
-
文化大厦
-
工会大厦
-
市交通局
-
金泰春天北
-
金泰春天
-
金泰春天
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
盘龙市场
-
市林业局
-
蓝海左岸
-
城南新苑
-
壹品园
-
凤麟园
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。