首 页
火 车
汽 车
公 交
朝阳公交手机版
朝阳火车站
朝阳汽车站
朝阳公交网
首页
> 经过朝阳
腰而营子一号站
的线路
共2条线路经过腰而营子一号站
更新时间:2024年04月10日
6路
17路
朝阳6路公交线路说明
运行时间:长青路小学:6:20-18:22夏季/6:20-18:04冬季,腰而营子南:6:20-18:22夏季/6:20-18:04冬季。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳6路(中贸府邸--腰而营子南)[上行]经过站点(共
41
站)
中贸府邸
-
水御兰庭
-
市审批局
-
市府广场东
-
凤凰国际酒店
-
燕都大桥
-
交警支队东门
-
香格里拉花园
-
春华市场
-
天心湖
-
金叶帝王花园
-
古城香园
-
卫校家属院
-
中心医院
-
大润发
-
朝阳日报社
-
交通宾馆
-
火车站
-
鑫源秋墅
-
客运中心北
-
客运中心
-
燕都花园北门
-
第二医院
-
珠江广场
-
时代广场
-
玫瑰家园
-
水利小区
-
凌河庄园
-
绿波园
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
市委党校
-
市教育局
-
南大桥
-
富民中学
-
沥青拌合站
-
四家子
-
腰而营子大桥
-
腰而营子北
-
腰而营子一号站
-
腰而营子二号站
-
腰而营子南
-
朝阳6路(腰而营子南--中贸府邸)[下行]经过站点(共
41
站)
腰而营子南
-
腰而营子二号站
-
腰而营子一号站
-
腰而营子北
-
腰而营子大桥
-
四家子
-
沥青拌合站
-
富民中学
-
南大桥
-
市教育局
-
市委党校
-
疏港路中医院(凌河现代城)
-
绿波园
-
凌河庄园
-
水利小区
-
玫瑰家园
-
时代广场
-
珠江广场
-
第二医院
-
燕都花园北门
-
客运中心
-
客运中心北
-
鑫源秋墅
-
火车站
-
交通宾馆
-
朝阳日报社
-
大润发
-
中心医院
-
卫校家属院
-
古城香园
-
金叶帝王花园
-
天心湖
-
春华市场
-
香格里拉花园
-
交警支队东门
-
燕都大桥
-
凤凰国际酒店
-
市府广场东
-
市审批局
-
水御兰庭
-
中贸府邸
-
朝阳17路公交线路说明
运行时间:新能源基地:6:20-18:34,腰而营子南:6:20-18:40。参考票价:无人售票车投币:1元IC卡:0.9元
朝阳17路(豪德北出口--腰而营子南)[上行]经过站点(共
36
站)
豪德北出口
-
豪德广场
-
万商国际
-
八里堡村委会
-
中医院
-
盛世龙城(朝花药业)
-
紫金苑
-
果菜批发市场
-
世代龙城
-
金实家园
-
云竹小区
-
中心市场
-
第五中学
-
朝阳日报社
-
商业城
-
人民公园
-
劳动大厦南
-
龙山街
-
第二医院东门
-
珠江广场
-
税务局
-
珠江路小学
-
凤凰城
-
凤栖园
-
市财校
-
微生物研究院
-
市劳动技工学校
-
金达集团
-
师范专科学校
-
上海大众
-
华新集团
-
辽宁天亿
-
腰而营子南
-
腰而营子一号站
-
腰而营子南二号站
-
腰而营子南
-
朝阳17路(腰而营子南--豪德北出口)[下行]经过站点(共
36
站)
腰而营子南
-
腰而营子南二号站
-
腰而营子一号站
-
腰而营子南
-
辽宁天亿
-
华新集团
-
上海大众
-
师范专科学校
-
金达集团
-
市劳动技工学校
-
微生物研究院
-
市财校
-
凤栖园
-
凤凰城
-
珠江路小学
-
税务局
-
珠江广场
-
第二医院东门
-
龙山街
-
劳动大厦
-
人民公园
-
商业城
-
朝阳日报社
-
第五中学
-
中心市场
-
云竹小区
-
金实家园
-
世代龙城
-
果菜批发市场
-
紫金苑
-
盛世龙城(朝花药业)
-
中医院
-
八里堡村委会
-
万商国际
-
豪德广场
-
豪德北出口
-
Copyright © 2021-2024
朝阳公交网
火车汽车公交
朝阳公交网提供朝阳公交站点查询,朝阳公交线路查询,朝阳公交换乘查询。