首 页
火 车
汽 车
公 交
北海公交手机版
北海火车站
北海汽车站
北海公交网
首页
> 经过北海
贵州路市场
的线路
共2条线路经过贵州路市场
更新时间:2022年09月06日
7路
23路
北海7路公交线路说明
运行时间:贵州小区---悦发小区,服务时间:6:20-20:00。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海7路(贵州小区--悦发小区)[上行]经过站点(共
22
站)
贵州小区
-
中油大厦
-
贵州路市场
-
中国银行
-
屋仔村
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
客运中心
-
海城区二小
-
新华书店(旧汽车总站)
-
南珠市场
-
南珠商厦
-
桂新大厦
-
北海八中
-
北海大道广东路口
-
建材市场
-
北海市政协
-
湖南路北海大道路口
-
湖海路湖南路口
-
徐屋南小区
-
湖海路上海路口
-
悦发小区
-
北海7路(悦发小区--贵州小区)[下行]经过站点(共
22
站)
悦发小区
-
湖海路上海路口
-
徐屋南小区
-
湖海路湖南路口
-
湖南路北海大道路口
-
北海市政协
-
建材市场
-
北海大道广东路口
-
北海八中
-
桂新大厦
-
南珠商厦
-
南珠市场
-
新华书店(旧汽车总站)
-
海城区二小
-
客运中心
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行
-
贵州路市场
-
中油大厦
-
贵州小区
-
北海23路公交线路说明
运行时间:万泉城---人民剧场,服务时间:万泉城6:20-21:00人民剧场7:00-21:35。参考票价:一票制票价2元/人次支持微信乘车码/支付宝乘车码/交通联合卡乘车
北海23路(万泉城--人民剧场)[上行]经过站点(共
24
站)
万泉城
-
金海岸大道四川路口
-
浙江路四川路口
-
浙江路贵阳路口
-
大老虎村
-
人民医院银滩医院
-
棕榈泉花园
-
碧雅苑
-
云南路市场
-
贵州路西南大道路口
-
石化生活二区
-
贵州路市场
-
中国银行
-
屋仔村
-
北部湾路贵州路口
-
新力购物广场
-
北部湾广场(四川路)
-
邮政局
-
北海大道四川路口
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道大润发
-
长青公园
-
北海一中
-
人民剧场
-
北海23路(人民剧场--万泉城)[下行]经过站点(共
24
站)
人民剧场
-
北海一中
-
长青公园
-
北海大道大润发
-
北海大道石子岭路口
-
北海大道四川路口
-
邮政局
-
北部湾广场(四川路)
-
新力购物广场
-
北部湾路贵州路口
-
屋仔村
-
中国银行
-
贵州路市场
-
石化生活二区
-
贵州路西南大道路口
-
云南路市场
-
碧雅苑
-
棕榈泉花园
-
人民医院银滩医院
-
大老虎村
-
浙江路贵阳路口
-
浙江路四川路口
-
金海岸大道四川路口
-
万泉城
-
Copyright © 2004-2022
北海公交网
火车汽车公交时刻表查询
北海公交网提供北海公交站点查询,北海公交线路查询,北海公交换乘查询。