车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 玉山 | 08:06 | 南昌 | 12:11 | 南昌 | 12:11 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 玉山南 | 08:07 | 南昌西 | 09:25 | 南昌西 | 09:25 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 玉山 | 08:44 | 南昌 | 12:31 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 玉山 | 08:44 | 南昌 | 12:31 | 成都西 | 08:58 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 玉山南 | 09:00 | 南昌西 | 10:10 | 六盘水 | 17:00 |
G1416 | 宁波 | 06:57 | 玉山南 | 10:05 | 南昌西 | 11:23 | 长沙南 | 13:01 |
G1417 | 宁波 | 06:57 | 玉山南 | 10:05 | 南昌西 | 11:23 | 长沙南 | 13:01 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 玉山南 | 10:38 | 南昌西 | 11:55 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 玉山南 | 10:38 | 南昌西 | 11:55 | 毕节 | 18:24 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 玉山 | 12:12 | 南昌 | 16:11 | 南昌 | 16:11 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 玉山南 | 12:24 | 南昌西 | 13:34 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 南昌西 | 14:22 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 玉山南 | 13:12 | 南昌西 | 14:22 | 珠海 | 19:53 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 玉山南 | 13:30 | 南昌西 | 15:01 | 昆明南 | 23:15 |
K5875 | 玉山 | 13:35 | 玉山 | 13:35 | 南昌 | 18:41 | 南昌 | 18:41 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 玉山南 | 13:55 | 南昌西 | 15:21 | 昆明南 | 23:35 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 玉山南 | 15:30 | 南昌 | 17:11 | 南昌 | 17:11 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 玉山南 | 16:36 | 南昌西 | 17:53 | 贵阳北 | 22:40 |
G1495 | 南京南 | 14:00 | 玉山南 | 17:20 | 南昌西 | 18:38 | 南昌西 | 18:38 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 玉山南 | 17:29 | 南昌西 | 18:58 | 南昌西 | 18:58 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 玉山南 | 18:30 | 南昌西 | 19:40 | 长沙南 | 21:39 |
K122 | 上海南 | 12:08 | 玉山 | 18:58 | 南昌 | 22:18 | 十堰 | 10:43 |
K123 | 上海南 | 12:08 | 玉山 | 18:58 | 南昌 | 22:18 | 十堰 | 10:43 |
G2346 | 台州西 | 16:20 | 玉山南 | 20:01 | 南昌西 | 21:06 | 长沙南 | 22:49 |
G2347 | 台州西 | 16:20 | 玉山南 | 20:01 | 南昌西 | 21:06 | 长沙南 | 22:49 |
G1458 | 温州南 | 17:36 | 玉山南 | 20:23 | 南昌西 | 21:34 | 南昌西 | 21:34 |
G1459 | 温州南 | 17:36 | 玉山南 | 20:23 | 南昌西 | 21:34 | 南昌西 | 21:34 |
T376 | 温州 | 13:53 | 玉山 | 20:31 | 南昌 | 23:30 | 襄阳 | 06:50 |
T377 | 温州 | 13:53 | 玉山 | 20:31 | 南昌 | 23:30 | 襄阳 | 06:50 |
C5121 | 玉山南 | 22:37 | 玉山南 | 22:37 | 南昌 | 00:02 | 南昌 | 00:02 |