车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K498 | 加格达奇 | 11:18 | 锦州 | 05:00 | 秦皇岛 | 07:46 | 北京 | 12:45 |
K1534 | 乌兰浩特 | 20:35 | 锦州 | 06:16 | 秦皇岛 | 09:33 | 天津 | 13:50 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 秦皇岛 | 09:25 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 锦州 | 06:30 | 秦皇岛 | 09:25 | 济南 | 18:09 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 锦州南 | 07:15 | 秦皇岛 | 09:46 | 北京 | 14:42 |
K350 | 佳木斯 | 15:10 | 锦州南 | 07:27 | 秦皇岛 | 09:52 | 北京 | 13:58 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 锦州南 | 08:27 | 秦皇岛 | 09:54 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 锦州南 | 08:27 | 秦皇岛 | 09:54 | 成都东 | 21:51 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 锦州南 | 08:55 | 秦皇岛 | 10:26 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 锦州南 | 08:55 | 秦皇岛 | 10:26 | 福州南 | 21:14 |
G1222 | 沈阳北 | 07:53 | 锦州南 | 09:26 | 秦皇岛 | 10:39 | 宁波 | 18:37 |
G1223 | 沈阳北 | 07:53 | 锦州南 | 09:26 | 秦皇岛 | 10:39 | 宁波 | 18:37 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 锦州南 | 09:35 | 秦皇岛 | 10:47 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 锦州南 | 09:35 | 秦皇岛 | 10:47 | 万州北 | 20:03 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 锦州南 | 10:07 | 秦皇岛 | 11:19 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 锦州南 | 10:07 | 秦皇岛 | 11:19 | 苍南 | 22:39 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:51 | 秦皇岛 | 12:04 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:51 | 秦皇岛 | 12:04 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 锦州南 | 11:10 | 秦皇岛 | 12:28 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 锦州南 | 11:10 | 秦皇岛 | 12:28 | 襄阳东 | 19:51 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 锦州南 | 11:30 | 秦皇岛 | 12:51 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 锦州南 | 11:30 | 秦皇岛 | 12:51 | 长沙南 | 22:10 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 秦皇岛 | 12:57 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 锦州南 | 11:40 | 秦皇岛 | 12:57 | 杭州西 | 20:20 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 锦州南 | 11:56 | 秦皇岛 | 13:10 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 锦州南 | 11:56 | 秦皇岛 | 13:10 | 南通 | 23:01 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 锦州南 | 12:20 | 秦皇岛 | 13:37 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 锦州南 | 12:20 | 秦皇岛 | 13:37 | 青岛北 | 18:47 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 锦州南 | 12:39 | 秦皇岛 | 13:57 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 锦州南 | 12:39 | 秦皇岛 | 13:57 | 武汉 | 21:50 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 秦皇岛 | 15:48 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 锦州 | 12:45 | 秦皇岛 | 15:48 | 烟台 | 09:57 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 锦州南 | 13:01 | 秦皇岛 | 14:19 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 锦州南 | 13:01 | 秦皇岛 | 14:19 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 锦州南 | 13:28 | 秦皇岛 | 14:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 锦州南 | 13:28 | 秦皇岛 | 14:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1230 | 丹东 | 11:06 | 锦州南 | 13:59 | 秦皇岛 | 15:15 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1231 | 丹东 | 11:06 | 锦州南 | 13:59 | 秦皇岛 | 15:15 | 上海虹桥 | 22:43 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 锦州南 | 14:09 | 秦皇岛 | 15:23 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 锦州南 | 14:09 | 秦皇岛 | 15:23 | 上海虹桥 | 22:53 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 锦州南 | 15:22 | 秦皇岛 | 16:38 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 锦州南 | 15:22 | 秦皇岛 | 16:38 | 南京南 | 22:36 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 锦州南 | 15:52 | 秦皇岛 | 17:07 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 锦州南 | 15:52 | 秦皇岛 | 17:07 | 石家庄 | 20:31 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 锦州 | 16:09 | 秦皇岛 | 18:49 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 锦州 | 16:09 | 秦皇岛 | 18:49 | 武昌 | 10:54 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 锦州南 | 16:34 | 秦皇岛 | 17:56 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 锦州南 | 16:34 | 秦皇岛 | 17:56 | 菏泽东 | 22:55 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 锦州 | 16:59 | 秦皇岛 | 19:48 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 锦州 | 16:59 | 秦皇岛 | 19:48 | 上海 | 16:01 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 锦州南 | 17:42 | 秦皇岛 | 19:41 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 锦州南 | 17:42 | 秦皇岛 | 19:41 | 海口 | 08:50 |
G2647 | 沈阳南 | 16:26 | 锦州南 | 18:20 | 秦皇岛 | 19:46 | 临沂北 | 23:43 |
G2650 | 沈阳南 | 16:26 | 锦州南 | 18:20 | 秦皇岛 | 19:46 | 临沂北 | 23:43 |
G1242 | 沈阳 | 17:02 | 锦州南 | 18:34 | 秦皇岛 | 19:51 | 济南西 | 22:39 |
G1243 | 沈阳 | 17:02 | 锦州南 | 18:34 | 秦皇岛 | 19:51 | 济南西 | 22:39 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 秦皇岛 | 21:24 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 锦州 | 18:34 | 秦皇岛 | 21:24 | 上海 | 18:05 |
K715 | 大连 | 13:37 | 锦州 | 18:56 | 秦皇岛 | 21:36 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 锦州 | 18:56 | 秦皇岛 | 21:36 | 石家庄北 | 07:39 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 锦州南 | 19:02 | 秦皇岛 | 20:14 | 天津西 | 21:33 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 锦州南 | 19:51 | 秦皇岛 | 22:51 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 锦州南 | 19:51 | 秦皇岛 | 22:51 | 合肥 | 13:17 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 锦州南 | 20:18 | 秦皇岛 | 22:13 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 锦州南 | 20:18 | 秦皇岛 | 22:13 | 上海 | 13:14 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 锦州南 | 20:27 | 秦皇岛 | 22:20 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 锦州南 | 20:27 | 秦皇岛 | 22:20 | 厦门北 | 22:32 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 锦州南 | 20:36 | 秦皇岛 | 22:30 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 锦州南 | 20:36 | 秦皇岛 | 22:30 | 上海 | 13:20 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 锦州南 | 21:00 | 秦皇岛 | 23:35 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 锦州南 | 21:00 | 秦皇岛 | 23:35 | 深圳东 | 04:52 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 锦州南 | 21:22 | 秦皇岛 | 23:19 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 锦州南 | 21:22 | 秦皇岛 | 23:19 | 海口 | 16:30 |