车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K512 | 海口 | 18:48 | 金华 | 02:36 | 松江 | 06:51 | 上海南 | 07:23 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 金华 | 03:26 | 松江 | 07:43 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 金华 | 03:26 | 松江 | 07:43 | 上海南 | 08:14 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 金华 | 05:22 | 松江 | 09:48 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 金华 | 05:22 | 松江 | 09:48 | 上海南 | 10:39 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:52 | 太湖南 | 13:18 |
K72 | 重庆北 | 08:32 | 金华 | 06:52 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
K73 | 重庆北 | 08:32 | 金华 | 06:52 | 松江 | 11:38 | 上海南 | 12:23 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 金华 | 07:15 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 金华 | 07:15 | 松江南 | 09:07 | 阜阳西 | 13:31 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 金华南 | 08:07 | 松江南 | 09:50 | 上海虹桥 | 10:14 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 金华 | 08:17 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 金华 | 08:17 | 松江南 | 10:18 | 淮北 | 14:42 |
K251 | 荆门 | 16:46 | 金华 | 08:22 | 松江 | 12:27 | 上海南 | 13:00 |
K254 | 荆门 | 16:46 | 金华 | 08:22 | 松江 | 12:27 | 上海南 | 13:00 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 金华 | 08:33 | 松江南 | 10:33 | 连云港 | 14:07 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 金华 | 08:34 | 松江 | 12:39 | 上海南 | 13:18 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 金华 | 09:28 | 松江 | 13:52 | 上海南 | 14:26 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 金华 | 11:12 | 松江南 | 12:50 | 上海虹桥 | 13:06 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 金华 | 11:44 | 松江 | 15:49 | 上海南 | 16:28 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 金华南 | 12:45 | 松江南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:07 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 金华 | 13:00 | 松江南 | 14:32 | 上海虹桥 | 14:54 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 金华南 | 14:07 | 松江南 | 16:05 | 宿松东 | 21:03 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 金华 | 14:13 | 松江南 | 15:50 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1390 | 南昌 | 13:37 | 金华 | 15:46 | 松江南 | 17:20 | 上海虹桥 | 17:37 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 金华南 | 15:58 | 松江南 | 17:35 | 上海虹桥 | 17:51 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 金华南 | 16:49 | 松江南 | 18:40 | 南京南 | 20:59 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 金华 | 19:02 | 松江南 | 20:53 | 上海虹桥 | 21:13 |