车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K286 | 烟台 | 22:57 | 大明湖 | 06:39 | 平原 | 07:59 | 北京 | 13:18 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 济南 | 08:06 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 济南 | 08:06 | 平原 | 09:22 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 济南东 | 08:16 | 平原东 | 08:47 | 北京南 | 10:39 |
K1332 | 昆山 | 19:20 | 济南 | 08:37 | 平原 | 09:38 | 银川 | 23:57 |
K1333 | 昆山 | 19:20 | 济南 | 08:37 | 平原 | 09:38 | 银川 | 23:57 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 济南西 | 09:02 | 平原东 | 09:38 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 济南西 | 09:02 | 平原东 | 09:38 | 运城北 | 15:52 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 济南西 | 10:17 | 平原东 | 10:44 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 济南西 | 10:17 | 平原东 | 10:44 | 江门 | 22:25 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 济南东 | 10:26 | 平原东 | 11:02 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 济南东 | 10:42 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 济南东 | 10:42 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 济南西 | 11:29 | 平原东 | 11:57 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 济南西 | 11:29 | 平原东 | 11:57 | 太原南 | 15:34 |
D1604 | 济南西 | 11:41 | 济南西 | 11:41 | 平原东 | 12:09 | 石家庄 | 13:57 |
D6006 | 青岛 | 09:06 | 济南 | 11:53 | 平原东 | 12:54 | 平原东 | 12:54 |
G376 | 上海虹桥 | 07:32 | 济南西 | 12:07 | 平原东 | 12:35 | 石家庄 | 14:14 |
D6006 | 青岛 | 09:06 | 济南西 | 12:17 | 平原东 | 12:54 | 平原东 | 12:54 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 济南东 | 12:36 | 平原东 | 13:03 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 济南东 | 12:36 | 平原东 | 13:03 | 兰州西 | 22:37 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 济南东 | 13:37 | 平原东 | 14:27 | 石家庄 | 16:08 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 济南东 | 13:45 | 平原东 | 14:11 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 济南东 | 13:45 | 平原东 | 14:11 | 沈阳北 | 19:44 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 济南 | 15:47 | 平原东 | 16:45 | 平原东 | 16:45 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 济南东 | 15:49 | 平原东 | 16:17 | 石家庄 | 18:01 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 济南西 | 16:08 | 平原东 | 16:45 | 平原东 | 16:45 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 济南东 | 17:12 | 平原东 | 17:37 | 北京南 | 19:27 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 济南东 | 17:57 | 平原东 | 18:25 | 石家庄 | 20:11 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 济南东 | 18:47 | 平原东 | 19:20 | 北京南 | 21:10 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 济南东 | 19:01 | 平原东 | 19:29 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 济南东 | 19:01 | 平原东 | 19:29 | 太原南 | 22:49 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 济南东 | 19:11 | 平原东 | 19:44 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 济南东 | 19:11 | 平原东 | 19:44 | 郑州东 | 23:06 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 济南东 | 19:45 | 平原东 | 20:11 | 北京南 | 21:51 |